Рекламные материалы в контексте статьи DLE, Joomla, WordPress

12
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
2671

В предыдущей теме, которой уже почти год - Рекламные материалы в контексте статьи, просили о решении не только для DataLife Einge а и для других популярных CMS.

Ну настало это время:idea: Суть модуля заключается в том, что с его помощью можно вывести рекламу не только внизу, вверху или сбоку статьи/новости, но и В ЛЮБОМ ДРУГОМ МЕСТЕ - в середине, после картинки, между картинок и так далее.

Опытным путем был получен эффект увеличения CTR с 0,8 до 2!

Примеры работы модуля:

DLE

Joomla

Функционал модуля:

- любое количество рекламных материалов

- тонкая настройка по новостям и категориям

- возможность вывода рекламы в заданном месте

- простая установка

- в комплекте продукт сразу для всех трех CMS

Скриншоты админки:

Главная страница

Добавление баннера

Редактирование баннера

Ограничения:

- для покупки требуется как минимум персональный аттестат WebMoney

- на хосинге/сервере должен быть установлен ionCube последней версии

- поддерживаемые CMS - DLE 8.0 +, WordPress, Joomla

- количество сайтов, на одного клиента НЕ ОГРАНИЧЕНО

Цена вопроса: 50$

Первым трем покупателем с регистрацией на форуме >24 месяцев, количеством сообщений от 500, репутацией от 100 000 - стоимость составит 30$

Принимается только оплата WebMoney (аттестат продавца, бл ~300)

F.A.Q:

1) Почему столько стоит ?

Ответ: Кто понимает как он будет использовать этот модуль отобьет затраты за 3-5 дней

2) Зачем нужен ionCube? Без него никак ?

Ответ: Без него никак. Так как популярные движки дырявые как швейцарский сыр, защитить продукт иным способом не возможно. Размер файлов в закодированном виде >50kb, опытные нуллеры не могут качественно вскрывать файлы >30kb

3) Можно ли вывести для отдельных новостей или категорий свои рекламные материалы?

Ответ: Да, можно. Список категорий/новостей где будет выводится рекламный материал легко настраивается в админке модуля.

4) Мы с другом/товарищем/одноклассниками хотим купить на толпу/в складчину, это допускается ?

Ответ: Нет. Продажа 1 копии, только в 1 руки!

5) Я сам смогу написать/заказать разработку с нуля. Нафига оно мне надо ?

Ответ: Действительно? Нафига? Можете - дейсвтуйте. Тут готовый продукт для конечных покупателей, понимающих эффект от модуля.

6) Можно ли увидеть демо на конкретном сайте, а не на картинке ?

Ответ: Да, легко. Пишите в личку. Я скину ссылку. Там же покажу эффект увеличения CTR.

7) Продукт заточен только под контекст?

Ответ: Конечно же нет! Любой html, js, php код может быть внедрен.

8) Я все прочитал. Все понимаю. Как купить ?

Ответ: Продажа осуществляется только через личные сообщения форума. Там получите кошелек и инструкции. Поддержка будет осуществляться через электронную почту!

Клиенты, которые купили в прошлой теме первую версию продукта - естественно получат обновления бесплатно.

Предыдущую тему бегло просмотрел, перед созданием этой, поэтому за не отвеченные вопросы извините и задавайте вновь.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#1

Здраствуйте. Возьму за 30 :-)

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
Y5
На сайте с 14.07.2009
Offline
119
#2

Готов взять за 10 у.е. больше он не стоит)

Подписи пока нет :(
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#3
yura5:
Готов взять за 10 у.е. больше он не стоит)

Спасибо за мнение. Оно очень важно для нас.

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#4

вазьму для ДЛЕ.. там в конце темы стоит что продажи будут когда выйдет эта тема, верно?

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#5
Eisenberg:
вазьму для ДЛЕ.. там в конце темы стоит что продажи будут когда выйдет эта тема, верно?

Совершенно верно. Но в этот раз в виде бонуса за ту же цену что и в прошлой теме вы получите сразу все и под DLE и под Joomla и под WordPress.

O
На сайте с 25.04.2011
Offline
55
Osi
#6

купил данный модуль у ТС'а.

по просьбе исправил баги и доработал.

Сейчас отлично работает.

сделал вывод рекламных блоков каждые 2000 символов текста => смотрю результат.

сами понимаете, что модуль своих денег стоит, тем более если у вас проекты с большой посещаемостью =)

p.s. он работает =)

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#7
yura5:
Готов взять за 10 у.е. больше он не стоит)

ну так напиши, я тебе заплачу 10 у.е. и выкину в паблик за "спасибо"

стоит или не стоит, не тебе решать

хоть манера общения "Хортица" с потенциальными клиентами оставляет желать лучшего

могли ведь договориться по модулю перелинковки под DLE и оба были бы в плюсе, но личностное восприятие накладывает свой отпечаток на принимаемые решения

продукт, я так понимаю ориентирован под СДЛ с посещаемостью, а не 100500 ГС с 2-3 уника на домен, так что 35 баксов чтоб увеличить доход с 2К$ до 3К$ вААще не вопрос

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#8
berserkus:
могли ведь договориться по модулю перелинковки под DLE и оба были бы в плюсе, но личностное восприятие накладывает свой отпечаток на принимаемые решения

Я думаю не стоит подменять понятия двух продуктов. У того, о котором сейчас идет речь было и есть очень ограниченная клиентская база. Больше я бы во-первых не поятнул по поддержке, а во вторых, чем больше людей используют "тему" тем меньше она живет.

На счет моей манеры общения именно с потенциальными клиентами Вы уж поверьте, вы ошибаетесь. Вот хотя бы например:

/ru/forum/173860

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#9
Хортица:
Ограничения:
- для покупки требуется как минимум персональный аттестат WebMoney

А почему? Модуль мне интересен, но вот у меня только формальный аттестат...

Да, и если не трудно, то покажите, пожалуйста, примеры в личку. Подобное решение давно искал...

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#10
Первым трем покупателем с регистрацией на форуме >24 месяцев, количеством сообщений от 500, репутацией от 100 000 - стоимость составит 30$

побуду вымагателем =)))

тем кто у тебя покупал другие продукты, могут расчитывать на скидку ? =)

1 цент и то как приятно =))

p.s и есть ли ограничения по копиям ? ( раньше было)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий