Финансовая независимость. Место где лежат деньги

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
55084

Приветствую всех вебмастеров. Не так давно я набирал бесплатную группу на коучинг до заработка 30-50к рублей. Участие принял 21 вебмастер с разных форумов. Не все получили стабильны доход, многие просто не хотели работать на полную или же ждали легкие заработки, но безусловно каждый получил знания.

1 - человек стал моим партнером в реальном бизнесе.

5 - человек заработали более - 200 рублей за пару недель.

10 - человек заработали более - 30.000 рублей за пару недель

Многие не вышли на стабильный заработок по своим причинам! Мы не можем гарантировать заработок, а также что заработают абсолютно все.

Сегодня мы открыли два проекта. Первый это школа маркетинга в интернете для полных новичков, которые еще ничего не знают и не умеют. Второй проект закрытый форум по заработку в CPA и CPI сетях.

Итак, мы предлагаем записаться на курс по заработку в CPA, CPI сетях. И получить гарантированные знания, не на словах.

Программа курса будет состоять не только из уже написанных рабочих кейсов, но и из пошагового обучения от А до Я. Курс подойдет вебмастерам начального и среднего уровня, а также владельцам частных веб-студий. Вебмастера, которые уже зарабатывают в CPA от 250-500$ В сутки не найдут здесь тонну новой информации, но найдут новые кейсы, софт, лендинги.

Что включает программа курса?

- Работа с тизерными сетями

- Работа с контекстными сетями

- Работа с баннерным трафиком и постами на веб-сайтах

- Работа с таргетированным трафиком социальных сетей ( Фотострана, Вконтакте, ТаргетМайл )

- Приватные решения для Вашего трафика

- Начальные блек листы под все сети. Толковым ученикам (Вайт листы)

- Уникальные рекламодатели, которые работают с нами не через CPA сети.

- Создание продающих страниц (лендингов)

- Прохождение модерации в ВК и Директе

- Правильное использование/использование трекеров.

В каком формате будут кейсы?

Все кейсы будут описаны от А до Я. Примеры объявлений, источники трафика, сети у которых показатели выше. Также можете почитать наш паблик из подписи

Скрины ребят которые работают(ли) с нами:

Внимание: Я готов подтвердить каждый СКРИНШОТ через поддержку сетей. Также эти скрины абсолютно разных людей.

Цена вопроса: Первые 3 человека получат всю информацию за 299$. Все остальные за 499$.

Гепард
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#1

Вся информация, которая содержится в курсе очень полезная и главное позволяет выходить в + в первые дни, у меня на арбитраже по этой инфе, рои меньше 100% не было

так что советую

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#2

Группа будет запущена одним потоком. Старт на 15-20 ноября. Будет пошаговое обучение, а для типа "ПРО" просто кейсы))

LD
На сайте с 17.02.2010
Offline
34
#3

Брал консультации у ТС по арбитражу. Помог выйти с уровня заработка 500-1000 р/сутки на 2000-9000. Основной упор (в моем случае) был сделан на тексты и изображения, что работает, что нет. Рекомендую.

[Удален]
#4

Знаю ТС как очень компетентного и опытного в арбитраже человека! Я более чем уверен, что деньги, потраченные на этот тренинг вернутся вам многократно. Рекомендую!

Deeamond
На сайте с 05.07.2010
Offline
53
#5

Общаюсь с ТС, человек в теме, знает множество актуальных схем работы с CPA и не только. Начинающим эти знания просто необходимы, бывалые тоже смогут почерпнуть что-то интересное.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#6

Итак. Уже поступила 1 оплата. 2 места забронированы, но не оплачены. По огромным просьбам, я добавлю еще 1 место за 299$. У некоторых просто нет сегодня денег.

Если у Вас есть вопросы вы можете всегда позвонить по номеру 38(097) 70000-56 и задать все вопросы.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#7

Беру !11

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#8

Так, сразу говорю пришлось продать 5 копий по цене 299$ в одну минуту написали сразу несколько человек.

Итак 5 копий продано. Все остальные по 499$

---------- Добавлено 23.10.2013 в 19:09 ----------

Не все могут здесь отписать.

Имя в топе axe1, а в партнерке Alexandr. Это на тот случай, если кто-то захочет проверить))

---------- Добавлено 23.10.2013 в 19:23 ----------

Грацу как бывалому в арбитраже спалил в риалтайме мини-кейс, который мне за последние пол часа принес +100% РОИ так что ожидайте отпишет)))

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#9
TheNegro:
Так, сразу говорю пришлось продать 5 копий по цене 299$ в одну минуту написали сразу несколько человек.

Вижу что весь состав раздела ЦПА партнерки AD1 тут, верю им охотно все слова не вызывают сомнений.

Возникает только 1 вопрос к ТС.

Ткните меня носом, можно в ЛС. Где эти все люди у вас обучались ранее?

Я имею ввиду, где вы уже устраивали : курсы, коучинги и прочее.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#10
exarh:
Вижу что весь состав раздела ЦПА партнерки AD1 тут, верю им охотно все слова не вызывают сомнений.

Возникает только 1 вопрос к ТС.
Ткните меня носом, можно в ЛС. Где эти все люди у вас обучались ранее?
Я имею ввиду, где вы уже устраивали : курсы, коучинги и прочее.

В истории моей посмотрите, я набирал бесплатно людей. Я видел Ваш ник здесь обвиняли в складчине, мне стоит беспокоится за Вас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий