Мануал по перехвату .ru доменов в ЯК/с ТИЦ/с присвоенной тематикой (скрытый ЯК).

123 4
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
3838

Здравствуйте. Я предлагаю вам ознакомиться с моим мануалом по перехвату освобождающихся доменов в ЯК/с ТИЦ/присвоенной тематикой.

До этого я уже продавал аналогичный мануал, ознакомиться с отзывами можно здесь.

Однако, прошел неполный год, условия работы изменились, было добавлено описание работы с другим регистратором, новые места закупки доменов, добавлено много пояснений облегчающих труд.

От старого мануала осталось в лучшем случае процентов 30 информации.

Скажу сразу - мануал будет полезен новичкам, т.е. это не какое-то палево темы или еще что-то. Я просто описал способ своей работы, т.е. структурировал информацию и собрал ее воедино.

Всем покупателям - бесплатная поддержка в течении 33х дней по почте - т.е. от подачи заявки до фактического дропа.

Ну и разумеется готов предоставить за развернутый отзыв. Количество копий за отзыв – 2 штуки. Выдаются на мое усмотрение. Прошу отнестись к этому серьезно, т.к. информации довольно много (порядка 15 листов).

Цена мануала – 7000 рублей. Количество копий - 10 штук. Для всех, кто покупал у меня домены или мануалы - действует скидка.

Сразу скажу - такое количество "тему" не убьет т.к. фактически никакой темы и нет. Во-вторых, после продажи предыдущей версии - лично я не почувствовал никакого наплыва конкуренции или еще чего-то негативного.

Персональный аттестат, BL 160+.

Связь - сообщение в топик, ЛС, в icq 391-678-888.

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#1

Получил мануал, приступил к изучению, отзыв оставлю позже :)

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#2

T e c h n o, ну, особой очереди из желающих я не вижу, под отзыв подходите - давайте почту, вышлю.

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#3

ТС,зона какая в основном?

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#4

.ru в-основном, но попадаются и .рф, .su.

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#5

Заинтересован.

Какие либо затраты еще есть? кроме тех чтобы зарегать и тп.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#6

Zlodey-, ну, у вас будут затраты только на покупку доменов. А сколько уже вы на них потратите - это на ваше личное усмотрение.

Софт который используется - бесплатный, либо имеет бесплатный аналог. Никаких затрат на капчи/прокси не требуется.

Т.е. по сути - никаких дополнительных затрат, только на домены, которые будут потом вашими.

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#7

ок.Если отзыв будет развернутым и приведены реальные примеры перехваченных доменов,то записываюсь на копию.

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#8

Осталась одна копия за отзыв? Если Вы не против, ознакомлюсь и напишу развернутый отзыв.

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#9

Прочёл мануал :) Если коротко, то:

мануал будет полезен новичкам

В прочем, ТС так и написал в теме. Какого-то палева темы нету, просто "пошаговая" инфа собрана в одном файлике, доступно объясняется "что", "где" и "как" делать. Описываются подводные камни. Мануал со скриншотами, воды - минимум, всё по делу.

Вложений, кроме как для оплаты за домен, от вас не потребуется. Кто думает, что после прочтения мануала, сможет перехватывать домены с тИЦ 100500 за 99 рублей - закатайте губу, придётся платить. :)

В прочем, если кто решил заняться подобным занятием и кому лень ползать по форумам/блогам в поисках инфы и собирать её в кучу - мануал для вас.

Спасибо, ТС.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#10

Zlodey-, хорошо, бронирую за вами одну копию. Домены которые мне удалось перехватить следуя данному мануалу:

Скрытый ЯК Стройка, Скрытый ЯК с ТИЦ 140, просто масса скрытых ЯКов, несколько ЯКов. Просто посмотрите в моем профиле созданные темы. Ну, это так, навскидку. А вообще на 1 продажу на серче приходится еще 2 в icq.

VictorSamus, да, не проблема - давайте почту.

T e c h n o, спасибо за отзыв.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий