Качественная база белых каталогов base.sepack.ru

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
94822

Рады вам сообщить о новой базе белых каталогов SE Pack.

Этот проект объединил мою (база Basterr'a) и базу каталогов Cat.Pac На данный момент база являеться максимально эффективной по показателю количество каталогов/количество бэков. Наша база всегда будет поддерживаться в актуальном состоянии, в ней вы не найдете забаненых яндексом каталогов, каталогов, ставящих редирект, также база будет настраиваться под последние изменения программы аллсубмиттер (в частности, сейчас база разбита на категории, настроена авторегистрация и смарт регистрация). Подробнее про нашу базу каталогов вы можете прочитать на нашем сайте: http://base.sepack.ru/

И наконец главное преимущество нашей базы, которое раскрываеться в логичном ответе на вопрос от потенциальных покупателей:

В: Зачем мне покупать вашу базу, если в соседних топиках продаються базы на 2000-3000 каталогов за бесценок?

О: Качество базы определяеться прежде всего её отдачей на общее количество каталогов. На данный момент в нашей базе SE Pack данное соотношение самое высокое, из продаваемых в рунете. Вам не придется больше самостоятельно собирать каталоги из различных источников, тратить время на проверку, разбирать по категориям для обновления своей базы, мы это делаем за вас и выпускаем в качественных апдейтах. Мы экономим ваше время и деньги!

Контакты:

icq: 215-071-208, 197-081-741

email: support(a)sepack.ru

P.S. Покупателям аллсубмиттера через наш сайт и одновременно нашей базы каталогов предусмотрены значительные скидки, подробнее на странице: http://soft.sepack.ru/

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#1

Первая версия базы SE Pack состоит из 700 каталогов, 306 под авторегистрацию. Проставлено поле "Результат успешной регистрации", что позволит регистрировать с помощью Smart максимально комфортно.

После регистрации вашего сайта по базе: 300-400 бэклинков; тИЦ150-200; ПР3-4. Вы можете скачать шифровку sepack.asdcrypt

Стоимость версии 1.0 30$ + 1 месяц бесплатных обновлений, для покупки перейдите в раздел нашего сайта "Покупка" По прошествии месяца Вы сможете продлить подписку на обновления автоматически на странице "Обновления" Процесс покупки и подписки на обновления полностью автоматизирован, т.е. вы сразу получите оплаченную покупку.

С Уважением, Евгений
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#2

Брал на тестирование базу каталогов. Качество базы хорошее. Рекомендую

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#3

Брал эту базу на тестирование недельку назад, прогнать пару сайтов, первым впечатлением было удивление, не слишком ли я мало времени затратил на их прогон :)

Тут свою роль сыграла отлично настроенная смарт регистрация, всего, благодаря ей было сэкономленно около 3-4 часов времени. Качество базы очень хорошее, в общем рекомендую.

Vladko
На сайте с 25.04.2006
Offline
38
#4

Работал с базой basterr'а. Качеством и сервисом очень доволен. Спасибо.

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#5

Тоже выскажусь.

работал я и с CatRegist и с basterr раньше.

Очень рад слиянию двух ведущих производителей баз в результате которого выигрываем мы, потребители.

Получил базу на тестирование одним из первых. Такого качества я ждал давно. В базе нет каталогов на бесплатных хостингах - ни одного! Деление по категориям и рекомендуемые настройки продуманы так, что прогон прошел без проблем и на удивление быстро. Мертвых каталогов не нашел (правда посмотрим что будет с обещаными обратками :) ).

Сейчас одна проблема. Как аккуратно перетащить свои оставшиеся каталоги в новую базу - уж больно настройки новой понравились.

> Удалил про автомат. Это было в моей версии базы. Сейчас все идет нормально.

R3
На сайте с 17.07.2005
Offline
16
#6
svarog:
Тут свою роль сыграла отлично настроенная смарт регистрация, всего, благодаря ей было сэкономленно около 3-4 часов времени. Качество базы очень хорошее, в общем рекомендую.

А где прочитать доку на этот смарт? В сабмиттере нет про него ничего.

Как им пользоваться в этой базе?

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#7
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#8
rw31:
А где прочитать доку на этот смарт?

здесь: http://www.webloganalyzer.biz/forum/viewtopic.php?t=380

хех, опередили уже =)) у нас к базе еще прилагается хорошая справка по работе с аллсубмиттером.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#9

Тестировал базу, ребятам - РЕСПЕКТ! Просто молодцы!

Можно сказать революция среди баз!

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
[Удален]
#10

Я клиент бастерра, покупал базу каталогов за 35 долларов и получал пару обновлений.

Результатами РУЧНОЙ регистрации был вполне доволен.

Я не совсем понял - чтобы получать обновления с 1.1.2007 мне надо подписаться на рассылку (из письма), для нас это будет уже платная услуга?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий