Ябот - проверка позиций Яндекс и Google

123 4
B
На сайте с 11.01.2009
Offline
47
4301

Дорогие друзья, хочу напомнить вам о существовании сервиса по мониторингу позиций Ябот - http://www.ya-bot.net/

Наши возможности

- неограниченное количество проектов и запросов

- мониторинг позиций в региональной выдаче Яндекс и Google

- мониторинг позиций конкурентов

- определение частотности Wordstat по одному из трех шаблонов - "!ключевое !слово", "ключевое слово", ключевое слово

- проверка позиций по расписанию - ежедневно, в выбранные дни, после апдейтов Яндекса

- фильтрация запросов регулярными выражениями, по позициям, по изменениям позиций, по частоте

- группировка проектов и запросов

- импорт запросов из CSV или текстового файла

- экспорт позиций, релевантных страниц и сниппетов в CSV

- гостевой доступ к проектам

- высокая скорость сбора позиций, нет проблем со сбором позиций в Яндексе

- глубина поиска по умолчанию - 100 позиций. По запросу в поддержку можем установить больше. При работе через API глубина поиска произвольная.

- удобный REST API: http://api.ya-bot.net/

Стоимость наших услуг

- проверка одного запроса в одной поисковой системе - от 0.10 руб. до 0.03 руб. в зависимости от суммы пополнения счета

- при больших регулярных объемах предоставляем индивидуальные скидки

- возможна работа с физическими и юридическими лицами

Контакты

- support@ya-bot.net

- http://www.ya-bot.net/contact

Бонусы форумчанам с репутацией не ниже 30000 (предоставляются по запросу в личку с указанием e-mail зарегистрированного на сервисе аккаунта):

- 3000 бесплатных проверок ежемесячно

- скидка 15% на базовые тарифы

- единоразовое бесплатное предоставление 20000 проверок сроком действия 1 неделя

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#1

brokleg, рад, что наконец-то ты решился на серч принести свой софт)

Я пользуюсь Яботом с момента его бета режима, уже более года. Так получилось, что мне приходится снимать большие объемы, по 30-50 тыс ключей, а иногда и больше. В разных регионах.

У всех конкурентов Ябота, где я пытался это делать можно поставить на проверку 20 тыс кеев и забыть до вечера. Я бот через пол часа - час уже дает статистику.

Помогал взглядом сеошника на разработку доп модулей к софту. Тем самым получили отличный экспорт с релевантными страницами, подсчетом конкурентности запросов и т.п. Очень много плюшек. Сейчас не представляю работу без ябота.

Тестируйте и присоединяйтесь)

brokleg, я думаю если ты перечислишь несколько своих клиентов, то это добавит сервису больше надежности в глазах потенциальных юзеров.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
Злобный Гыук
На сайте с 30.08.2007
Offline
83
#2

Попробовал, потестил. Довольно все удобно и много всяких плюшек для оптимизаторов.

SEO-api для программистов (/ru/forum/869285)
B
На сайте с 11.01.2009
Offline
47
#3

El_grapaduro, здесь проект знают, но немного, т.к. прошлогодняя тема протухла.

Я не думаю, что будет правильным называть имена своих клиентов без их ведома исогласия, но если они увидят эту тему то смогут сами решить говорить об этом или нет. Могу только сказать, что среди наших клиентов есть небезызвестные интернет-магазины и порталы, успешно двигающие большие пачки НЧ.

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#4

brokleg, имеется ли у сервиса возможность снимать позиции не по дням недели, а по определенным датам? Например, в 3, 10, 17, 24 числах месяца

B
На сайте с 11.01.2009
Offline
47
#5
Russian Traveller:
brokleg, имеется ли у сервиса возможность снимать позиции не по дням недели, а по определенным датам? Например, в 3, 10, 17, 24 числах месяца

Нет, но можем добавить в вишлист.

I
На сайте с 01.03.2010
Offline
32
#6

Как удалить проект?

Случайно создал три одинаковых:)

ps: Разобрался. По наведению -- ссылка.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#7

При выборе региона Спб и Ленн. область в процессе создания проекта выбранное значение меняется на undefined

Надо бы поправить.

И могу ли я претендовать на бонус как пользователь серча с нормальной репой?

B
На сайте с 11.01.2009
Offline
47
#8
Thommy:
При выборе региона Спб и Ленн. область в процессе создания проекта выбранное значение меняется на undefined
Надо бы поправить.

И могу ли я претендовать на бонус как пользователь серча с нормальной репой?

undefined - исправим.

Но для Яндекса можно выбрать только те регионы, которые может выбрать человек в настройках поиска на самом Яндексе, т.е. только города и никаких стран краев, республик и областей.

Бонус предоставим. Для этого отправьте мне в личку email вашего аккаунта.

Бонус предоставлен, нашел вас по undefined.

Проект сейчас переснимется.

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#9

brokleg, отписал в личку насчет бонусов

B
На сайте с 11.01.2009
Offline
47
#10
Russian Traveller:
brokleg, отписал в личку насчет бонусов

Бонусы предоставлены.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий