Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
1684

Приветствую всех старых и новых форумчан.

На старости лет перед пенсией на рюмку чаю стало иногда не хватать, поэтому решил тряхнуть стариной и размять пальцы.

Поэтому предлагаю свои услуги: грамотные интересные авторские тексты без избитых SEO штампов, в обещанное время и без никаких подвохов.

Оригинальные статьи любого обьёма на большинство популярных тем, без использования шаблонов и наработок из прошлогоднего материала, в оговоренные сроки и по ценам, доступным большинству.

Копирайтинг - 3$ за 1000 знаков

Рерайтинг - 1.5$ за 1000 знаков.

Продающие тексты (без стандартных штампов и больших глупостей) по цене копирайтинга.

Переводы с английского и немецкого по ценам рерайтинга, для некоторых узко специализированных тем возможна особая цена на переводы (+15+25% к цене рерайта)

Вполне понимаю, что иногда тяжело отгадать (либо понять), чего хочет заказчик, поэтому возможна доработка готовых статей согласно ваших пожеланий, даже если по моему мнению это испортит первоначальный текст. :)

Заказы принимаются в теме и в личке, постоянные клиенты могут пользоваться удобным для них способом (емайл или скайп, за получением стучаться в личку), ночные заказы и все сообщения просматриваются утром, ответ по всем обращениям в тот же день гарантируется, в выходные возможны сбои с доступностью, но не слишком продолжительные.

Пишу сам, без индусов, грамотных китайцев и прочих "помошников", поэтому при всём желании объять необьятное заказы на миллионное количество знаков скорее всего будут отвергнуты, однако отказ в вежливой и грамотной форме обязательно будет аргументирован и отправлен клиенту, поэтому можете всё же пробовать. ;)

Оплата WMZ, WMR, PayPal и банковский перевод (в английский банк). Два последних варианта мне предпочтительнее и дают возможность выписать счет за услуги, но удобство клиента - закон. Поэтому как вам будет удобно, так и сделаем. Обращайтесь.

P.S. Скидки возможны, но на серьёзный объём работ, чтобы торг по скидкам не занимал времени больше, чем сама работа.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#1
SavaHost:
Переводы с английского и немецкого по ценам рерайтинга

А с русского на английский и немецкий слабо?

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#2

Нет, не слабо.

Но! хотя я и прожил когда то почти 8 лет а Германии, русский для меня родной, а немецкий нет.

Не люблю что то делать плохо, а в качестве перевода на немецкий (а скорее - в стиле) я не уверен.

Поэтому - НЕТ.

P.S. С английским то же самое - английская спецшкола с 63 по 73, 8 лет в Англии пять лет назад, бизнес в UK.

Но он не родной... (наверное надо знать минимум 4-5 языков, чтобы понять, что лучше родного нет никакого).

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#3
SavaHost:
P.S. С английским то же самое - английская спецшкола с 63 по 73, 8 лет в Англии пять лет назад, бизнес в UK

Тут полно переводчиков студентов и ничего, работают, и отзывы положительные получают, может попробуете?

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#4

Зачем? Сами говорите - студентов же полно.

А если честно, я испытываю удовольствие говоря, смеясь и творя на родном русском.

И совсем без удовольствия на остальных 5ти...

Надо прожить полжизни "там", чтобы это понять.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#5

Работы оказалось много, выполняется она, судя по первым клиентам, хорошо.

В связи с этим, чтобы не погрязнуть в мелочах, вынужден изменить расценки.

Копирайтинг - 4.5$ за 1000 знаков

Рерайтинг - 2.5$ за 1000 знаков.

Переводы с английского и немецкого - 2.75$ за 1000 знаков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий