Семантическое ядро (СЯ) на заказ. ТЗ для копирайтеров. Бесплатные услуги и скидки!

12 3
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
17740

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Хочу предложить вам услугу по составлению качественного семантического ядра (СЯ). А так же написание текстов под него. Низкие цены! Скидки! Бесплатные услуги!

Семантическое ядро сайта - это список ключевых слов и фраз (поисковые запросы), которые касаются определенной, заданной тематики. Которые будет использовать пользователь при поиске информации. Создание семантического ядра очень важный этап подготовительных работ, ведь семантическое ядро позволяет наиболее точно отобрать поисковые запросы (ключевые слова), которые вы могли бы использовать при оптимизации и продвижение сайта.

Кому это нужно и для чего:

- Владельцам сайтов для улучшения своих действующих или будущих проектов;

- Оптимизаторам, разработчикам сайтов;

- Полезная SEO информация для оптимизации и продвижение сайта;

- Информация о сложности или наоборот простоте продвижения, по каким - то ключевым запросам (словам);

- Информация о примерном трафике, который можно получить с поисковых запросов;

- Профессионалам ведущим контекстные рекламные кампании.

Составление семантического ядра включает:

- Парсинг поисковых запросов с yandex.wordstat или гугла, а так же других ПС;

- Парсинг подсказок яндекса или гугла, а так же других ПС (опционально);

- Определение конкурентности поисковых запросов (ключевые слова);

- Определение стоп-слов ;

- Отсев нерентабельных запросов;

- Отсеивание не нужных или не подходящих по тематике запросов;

- Определение примерной стоимости продвижения данных запросов на основе таких систем как ROOKEE;

- Определение примерной цены кликов собранных поисковых запросов;

- Сбор дополнительных параметров и составление отчёта.

Дополнительные услуги:

- Разбивка на группы запросов под написание статей (Вы получаете готовое ТЗ для копирайтеров);

- Написание статей под эти группы запросов (в среднем цена 2.5$ за 1000 знаков);

- Качественные ссылки. Размещение ссылок. Регистрация по каталогам ссылок Ру и Англ, соц. закладкам Ру и Англ, моим микроблогам, RSS Ру и Англ. Комплексные тарифы со скидкой.

- Качественное и недорогое ручное размещение статей на хороших площадках под яндекс и гугол. Рост Нч и СЧ. Рост тиц 30+.

Для заказа и наилучшего соответствия семантического ядра Вашим потребностям, желательно, чтоб вы мне указали :

1) Главные ВЧ запросы или тематика;

2) Примерные стоп - слова. Стоп - слова это такие слова, которые вы бы не хотели видеть в отчёте (в поисковых запросах). (если не знаете, подберу сам, частично);

3) Урл сайта, если сайт уже готов (Не обязательно);

4) Какие запросы должны быть в отчёте. Нч (низкочастотные), Cч (среднечастотные) или Вч (высокочастотные) или вперемешку от большого к меньшему. По умолчанию предпочтение отдаю СЧ и НЧ запросам, которые наиболее реально продвинуть;

5) Количество поисковых запросов, которое вам нужно (примерное), например 200;

6) Какие – то дополнительные данные, которые бы вы хотели увидеть или пожелания.

Все эти данные кидайте мне на почту progoniseo@gmail.com или по другим контактам, указанным чуть ниже.

Если у вас какие - то трудности с подбором или есть вопросы. Пишите мне на почту или по контактам указанным чуть ниже. Я вам помогу или дам совет.

Отчет: предоставляется в виде эксель файла (.xls), который содержит все поисковые запросы (ключевые слова), а также параметры: частотность, конкуренция, стоимость продвижения и т.д.

А так же ещё один отчёт с черновой работой, который будет включать массив не обработанных данных и поисковых фраз, но которые вам могут пригодиться в будущем.

Стоимость составления семантического ядра:

10 запросов – бесплатно.

100 запросов - 2$

200 запросов - 4$

500 запросов - 9$

1000 запросов - 17$

Разбивка на статьи +50% к сумме заказа запросов.

Более объёмные заказы и цены на них - обсуждаются лично со мной.

Если у вас чуточку не хватает на оплату. Пишите. Договоримся…

Сроки:

Обсуждаются при заказе.

Если вам нужно здесь и сейчас. Пишите, обговорим.

Как со мной связаться, контакты:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам, так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения).

PM (личные сообщения)

Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

Оплата, реквизиты:

WMZ - Z368967148888 или WMR - R834891388046 .по курсу 34.

Возможна оплата в ЯД. Возможна оплата в киви или через сбербанк онлайн.

Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#1

Протестировал услугу у ТС заранее. Вобщем.

Делаю как раз сайт. По тематике машины и понадобилась СЯ.

Было бы отлично иметь перед глазами под что лучше оптимизировать сайт, под какие запросы стоит делать оптимизацию, а по каким нет. Так как не охота, было бы оптимизировать сайт под запросы, по которым ни чего не светит. А вручную собирать статистику - лень.)))

Вобшем дал я один ВЧ и пару стоп слов для отсеивания. Чтоб автор хоть примерно понимал, какие ключи нужны мне, в какую сторону работать. А не всё подряд.

Попросил понабрать сотню другую Нч-Cч ключей по моей тематике.

Спустя время получил эксель файл.

В отчете были отсортированные ключи от большей частотности к меньшей. Убраны совсем не подходящие. Примерно вышло 100 поисковых запросов.

У каждого ключа была инфа по частотности в яндексе. Конкурентность. Примерный трафик. Геозависимость. Примерная стоимость продвижения. И другая дополнительная полезная инфа.

Но после отчёта, отдельно, я попросил Тс пройтись по этим же ключам и посмотреть, что по ним в гугле. Тс согласился сделать, так как была возможность анализа в гугле. В итоге получил ещё данные по гуглу.

Вобшем получил, что хотел. Теперь не нужно бегать по различным сервисам и собирать всё это вручную. Перебирать и тд. Осталось взять эти данные и применить при оптимизации и работой над контентом сайта. Чем сейчас и занимаюсь)))

Не могу не отметить очень низкую цену за услугу. При таком хорошем качестве. Дико советую!

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#2

mobilife Спасибо вам. Обращайтесь ещё.

Ответы на некоторые вопросы:

"И правда бесплатно? минимальный тариф?"

Да бесплатно. Всё так же. Пишите мне. Скидываете данные. Я вам делаю анализ. Получаете отчёт.

-

"Не которые спросили. А зачем так мало? "

Это можно сказать тестовый тариф. Если вы не знаете, что это СЯ. Нужно ли вам это. Хотя СЯ это самая нужная вещь.

Вы можете написать мне. И я по вашей тематике. Сделаю не большую выборку поисковых запросов. По умолчанию десяток НЧ. Проанализирую и отдам вам в отчёте.

Если у вас сайт, состоящий из не скольких страниц. Вам будет достаточно. Нужно будет больше поисковых запросов поискать и проанализировать. Вы закажите. Тем более оплата за услугу очень низкая.

-

"Мне нужны поисковые запросы узкой тематики"

Да такое можно сделать. Но для этого нужно, чтоб вы мне сообщили более точное ТЗ. Чтоб я вам сделал более точную чистку от не нужных запросов при анализе. По умолчанию я всё таки стараюсь выдать максимум информации.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#3

заказал СЯ, ТС выполнил всю работу в течении суток. ПО каждой нише свой отчет. Особого опыта в составлении СЯ у меня пока нету, поэтому объективную оценку дать не могу, но вроде все по полочкам отсеил убрав нерелевантные ключи.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#4

sezarius Спасибо вам. Обращайтесь ещё. Продолжаю принимать заказы...

Magkovvv
На сайте с 11.12.2010
Offline
77
#5

Работал с mursoul,качественно выполняет услуги.....рекомендую

[Удален]
#6

Все сделано в срок. Предоставленный отчет соответствует заявленному. Претензий нет.

Funaki
На сайте с 13.09.2008
Offline
123
#7

Сегодня заказал СЯ для коммерческого сайта - сегодня же всё получил, всё чётко, как в старт посте

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#8

mursoul, kolt32, Funaki Спасибо вам... Обращайтесь ещё. Продолжаю принимать заказы...

tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#9

Заказывал у ТС СЯ для сайта. Заказ был выполнен день-в-день. Считаю, что услуга оказана качественно! Буду обращаться еще. Рекомендую. Спасибо!

Websitedesign
На сайте с 19.02.2014
Offline
61
#10

Ся на 2000 запросов. По различным группам слов.

Автора попросил не смешивать. А сделать отдельные отчёты. Что автор сделал. Без доплат.

Само СЯ состояло из различных данных описанных в услуге ТС. Не думал, что за такую малую стоимость получу довольно подробный анализ. У многих тут стоимость этой услуги на порядок дороже. Вобщем ТС молодец.

mursoul вопрос?

Скажите можно ли при заказе как - то отсеять запросы по конкуренции ? И что нужно указать вам, чтоб вы могли это сделать ?

No traffic - No love
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий