Ваш менеджер в биржах вечных ссылок (аутсорсинг)

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
2279

Здравствуйте уважаемые пользователи форума forum.searchengines.ru!

Принимаю сайты на обслуживание в биржах вечных ссылок.

Я предлагаю вам очень интересную услугу - если у вас есть проект / проекты которые приняты для работы в таких популярных биржах как: Gogetlinks.net, Rotapost.ru, Blogun.ru, Miralinks.ru, Pr.sape.ru, Getgoodlinks.ru и у вас нет времени обрабатывать заявки которые поступают от оптимизаторов, то я с удовольствием выполню эту работу за вас. Я поставлю на аутсорсинг вашу работу в этих биржах.

Действует три тарифных плана для обработки заявок:

1. Выполнение задания в уже размещенном материале 15р.

2. Выполнение задания в новом контенте (вы предоставляете статью или я заказываю статью на Адвего в вашем аккаунте) = 20р.

3. Выполнение задания в новом контенте, который пишут мои копирайтеры (качественный глубокий рерайт от 95% уникальности по Адвего плагиатус) = 45р.

*Для третьего пункта пишется уникальный интересный пользователям текст (от 1500 зн.) в котором размещается анкор или ссылка из задания + подбирается тематическая картинка к которой прописывается правильный тег альт.

Для начала работы с вашими сайтами мне нужно от вас доступы к сайтам (с правами редактора) и к аккаунтам бирж (гостевой доступ).

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы касательно этих бирж, всем клиентам бесплатно пройду тест в бирже ГГЛ для увеличения количества рассылаемых заявок до 200. Значительно подниму ваш доход в этих биржах!

Оплату своей работы принимаю на вебмани кошелек wmr (BL 124 / более 4-х лет работает без претензий и блокировок) или же напрямую на карту Приват Банка Украины. Каждый понедельник скидываю клиентам на почту подробный отчет с ссылками на выполненные задания, а во вторник после проверки отчета получаю оплату в течении дня.

Просьба в теме не оффтопить, на все вопросы отвечу в личке, аське или скайпе.

ICQ: 616 532 399

Skype: tehno-music

Почта: tehno-music@rambler.ru

Еще есть личка на форуме.

С уважением tehno-music.

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#1

Здравствуйте уважаемые пользователи форума forum.searchengines.ru!

Продолжаю набор сайтов на обслуживание в биржах вечных ссылок.

Я предлагаю вам очень интересную услугу - если у вас есть проект / проекты которые приняты для работы в таких популярных биржах как: Gogetlinks.net, Rotapost.ru, Blogun.ru, Miralinks.ru, Pr.sape.ru, Getgoodlinks.ru и у вас нет времени обрабатывать заявки которые поступают от оптимизаторов, то я с удовольствием выполню эту работу за вас. Я поставлю на аутсорсинг вашу работу в этих биржах.

Действует три тарифных плана для обработки заявок:

1. Выполнение задания в уже размещенном материале 15р.

2. Выполнение задания в новом контенте (вы предоставляете статью или я заказываю статью на Адвего в вашем аккаунте) = 20р.

3. Выполнение задания в новом контенте, который пишут мои копирайтеры (качественный глубокий рерайт от 95% уникальности по Адвего плагиатус) = 45р.

*Для третьего пункта пишется уникальный интересный пользователям текст (от 1500 зн.) в котором размещается анкор или ссылка из задания + подбирается тематическая картинка к которой прописывается правильный тег альт.

Для начала работы с вашими сайтами мне нужно от вас доступы к сайтам (с правами редактора) и к аккаунтам бирж (гостевой доступ).

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы касательно этих бирж, всем клиентам бесплатно пройду тест в бирже ГГЛ для увеличения количества рассылаемых заявок до 200. Значительно подниму ваш доход в этих биржах!

Оплату своей работы принимаю на вебмани кошелек wmr (BL 127 / более 4-х лет работает без претензий и блокировок). Каждый понедельник скидываю клиентам на почту подробный отчет с ссылками на выполненные задания, а во вторник после проверки отчета получаю оплату в течении дня.

После НГ Яндекс вообще озверел и очень туго индексирует статьи. Практически у всех такое происходит.

Приятные бонусы: Есть возможность все ссылки на выполненные задания (!только по согласию клиента!) прогонять по твиттер фермам. В личке / скайпе или аське покажу примеры работы.

Как показывает практика после прогона по фермам на сайты зачастую приходит быстроробот и ссылки в ближайший АП входят в индекс.

Этот бонус у меня идет абсолютно бесплатно!

Просьба в теме не оффтопить, на все вопросы отвечу в личке, аське или скайпе.

ICQ: 616 532 399

Skype: tehno-music

Почта: tehno-music@rambler.ru

Еще есть личка на форуме.

С уважением tehno-music.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#2

Работаем с тс уже около 2-ух месяцев по нескольким сайтам в разных биржах. Тс всегда относится к делу ответственно и не подводит.

Поэтому сотрудничать с ним одно удовольствие. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий