Вопрос по интернет-магазину . SEO

D3
На сайте с 06.10.2013
Offline
2
912

Здравствуйте уважаемые форумчане. Решил запустить интернет-магазин. Хотел не много спросить пару нюансов, это или на пользу или во вред или нужно менять.

Вообщем... перехожу к делу. Пример по товару - как Я пишу тайтл и дискрипшн.

TITLE: Рюкзак 5.11 RUSH24 тактический ACU - купить, цена в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Львове

META-DESCRIPTION: Рюкзак 5.11 RUSH24 тактический ACU , сделан с прочного нейлона плотностью 1050 D. Акции и скидки. Бесплатная доставка по Украине!

Я еще добавил такую штуку, в карточке товара в самом низу... она пользователям не мешает... Это список городов. Пример - Мы доставляем товар в такие города: КИЕВ, БОРИСПОЛЬ, БРОВАРЫ, Буча, БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ, Боярка, Васильков, ЖИТОМИР, Бердичев, Вышгород, Гостомель , и т.д Лучшие города Я выделял через стронг. Такое описания с городами есть только в карточках товара, (во всех карточках товара) . Что можете сказать Форумчане по такой оптимизации? Что правильно или нет? Может что-то править нужно? Спасибо :)

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#1

Нужно поправить: длинный тайтл.

Насчет городов и <strong> не знаю, нужно ли это. Что значит лучшие города, чем другие хуже то?)

ИМХО - нет необходимости выделять.

D3
На сайте с 06.10.2013
Offline
2
#2
tpe3egol:
Нужно поправить: длинный тайтл.
Насчет городов и <strong> не знаю, нужно ли это. Что значит лучшие города, чем другие хуже то?)
ИМХО - нет необходимости выделять.

Какой тайтл посоветуете? Хотел просто захватить города миллионики. Или он должен быть 70 символов для лучшей индексации. А на счет городов что Я выделял через стронг, это большие города с большим количеством жителей, чтоб к примеру их тоже захватить. Например товар купить Львов, и в регионе Львова выбывало меня в поиске. Или это бессмысленно?

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#3

спамный тайтл могут позволить себе только старые магазины.

стронгом ничего выделять не нужно.

D3
На сайте с 06.10.2013
Offline
2
#4
good_water:
спамный тайтл могут позволить себе только старые магазины.
стронгом ничего выделять не нужно.

А как тогда лучше его написать? А на счет городов что Я прикрепил к товарам, может их убрать? Или просто убрать выделения через стронг, и вообще этот список городов поможет продвижению?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#5

вы двигаете коммерческий проект, вам могут подсказать, а могут и не подсказать :)

Хотите квалифицированной помощи = обращайтесь к специалистам за платной консультацией

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
D3
На сайте с 06.10.2013
Offline
2
#6
Jaf4:
вы двигаете коммерческий проект, вам могут подсказать, а могут и не подсказать :)
Хотите квалифицированной помощи = обращайтесь к специалистам за платной консультацией

Какая примерно будет стоимость консультации? Может кого-то посоветуете?)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#7
droft3302:
Какая примерно будет стоимость консультации? Может кого-то посоветуете?)

Без понятия. Зависит от исполнителя и от того, что собственно нужно.

Вам сюда /ru/forum/professionals-talks/business-topics

telemax
На сайте с 24.06.2013
Offline
32
#8

Найдите на форуме tradeinvestor - у него там ветка есть своя по консультациям. Очень хороший специалист. Делал аудит некоммерческого сайта - стоило 5к рублей. Дает исчерпывающие ответы

D3
На сайте с 06.10.2013
Offline
2
#9

Спасибо всем за информацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий