Продам схему ~800 рублей в день[монотонная работа]

le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
12067

Доброго времени суток!

В заголовке сразу отразил основную суть: работа достаточно однообразна(не на уровне ввода капчи , но и не сильно далеко от этого), поэтому подойдет не всем. Я работал по ней около 2 недель, с выводом денег никаких проблем не было. Но мне не подошла - не хватает усидчивости.

Если Вас это не смущает - то просьба дочитать до конца перед тем, как писать мне в ICQ или ЛС.

Итак. Схема НЕ ЯВЛЯЕТСЯ 100% уникальной, часть схемы можно найти в интернете, но если использовать схемы, которые приводят там без изменений, то в сутки больше 300 рублей заработать будет крайне сложно. По моей схеме можно достаточно быстро выйти на уровень заработка около 800 рублей в день. Все будет зависеть от скорости Вашей работы.

Из знаний, которые потребуются - основы HTML. На этом все.

Также примите во внимание, что схема напрямую связана с работой в одной компании(она существует не первый год). Соответственно, гарантировать, что схема будет жить вечно я не могу. Однако сейчас эта схема работает и заработать можно неплохие деньги.

На обучение уйдет около дня, потом сразу пойдет профит. В минус по схеме уйти нельзя, также никаких рисков в ней нет. То есть через несколько дней Вы уже сможете выйти на уровень около 800 рублей в день. Число "800" достаточно ориентировочное, так как продуктивность у всех разная, да и кто-то работает 6 часов в день, кто-то 12.

Готов обучить 3 людей с форума. Ценник за обучение: 100 wmz. При покупке Вы получите подробный мануал на 7 страницах по работе.

P.S. Тема не связана с эро/знакомствами/рерайтингом/обманом людей/ставками/спамом вконтакте.

Для оперативной связи проще всего использовать ICQ: 660738.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#1

Рерайтингом (перепродажей) заниматься на бирже?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#2

Постинг сообщений на форумах с оплатой за это?

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
#3
sear4er:
Рерайтингом (перепродажей) заниматься на бирже?

Нет-нет. Это не настолько банальная схема. С перепродажами не связана.

Более конкретно - потребуется самим работать.

Постинг сообщений на форумах с оплатой за это?

Тоже не то.

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#4

Отзывы будут? Кто из местных уже покупал/брал на проверку?

le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
#5
Alех:
Отзывы будут? Кто из местных уже покупал/брал на проверку?

Продажа была открыта всего 40 минут назад. Покупателей обязательно попрошу оставить отзыв.

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#6

За отзыв еще никто не брал? Буду первым:)

hello world
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#7
Alех:
Отзывы будут? Кто из местных уже покупал/брал на проверку?

TC вряд ли кому то отдаст за отзыв, т.к понимает, что адекватный человек хороший отзыв не оставит

1. Тема паблик (он и не скрывает)

2. Работа настолько муторная и долгая, что никто не выдержит достаточно долго, чтобы отбить затраты на этот "мануил"...

le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
#8
fhuuz:
TC вряд ли кому то отдаст за отзыв, т.к понимает, что адекватный человек хороший отзыв не оставит
1. Тема паблик (он и не скрывает)
2. Работа настолько муторная и долгая, что никто не выдержит достаточно долго, чтобы отбить затраты на этот "мануил"...

Спасибо за мнение.

Возможно я в теме несколько сгустил краски насчет "монотонности", но хотел сразу этот нюанс донести до конечных покупателей, чтобы у них было представление о покупаемом продукте. В целом, да, работа заведомо не подойдет "теоретикам". Чтобы выйти на приличный доход - придется поработать.

Yuzhny
На сайте с 04.02.2013
Offline
64
#9

Автоматизировать нельзя?

M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#10
fhuuz:

2. Работа настолько муторная и долгая, что никто не выдержит достаточно долго, чтобы отбить затраты на этот "мануил"...

именно монотонные и муторные легче всего автоматизировать ☝

глянул - опередили

Ваш К.О.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий