Новый мануал: Высокий трафик с Яндекс.новостей

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
19027

Написал новый мануал по получению высокого трафика с агрегатора Яндекс.новости и с радостью готов представить его вам!

Я уже продавал мануал по добавлению сайтов в ЯН год назад, но люди продолжают писать по этому поводу до сих пор. Вот некоторые отзывы: 1 2 3 4 5 6

Некоторые моменты агрегатора с тех пор изменились, за еще один год были найдены новые способы действительно продуктивного написания новостей, которые будут приносить 5,10, а то и 20 000 уникальных посетителей в сутки.

Мануал состоит из двух частей. Первая часть о том, как добавить сайт в агрегаторы Яндекс.новости, а также Новотеку, Рамблер и GoogleNews. От того, как писать новости и в каком количестве, до ошибок, примеров из реальной жизни. Также описаны настоящие ответы-шаблоны, которые может прислать модератор ЯН, к каждому ответу приложено решение, которое приведет к успешному добавлению.

Вторая часть палит рабочие схемы добавления новостей, которые будут приносить вам высокий трафик каждый день. Есть и такие фишки, которые вас приятно удивят. Приложены скрины и статистики. Также описана схема написания новостей таким образом, чтобы новости получали трафик, а не уходили в дубли (это очень частая ошибка среди владельцев подобных сайтов). Вот только один скрин статистики ЛИ:

Кому будет полезно?

- Тем, кто только собирается сделать новостной сайт (по городу, региону, России или миру).

- Тем, у кого уже есть сайт, добавленный в Яндекс.Новости, но трафик не радует. Мануал окупится за счет получаемого трафа за неделю в Adsense.

Тема честная, все опирается на опыт и наблюдательность. Никакого обмана ЯН, только обоюдная польза, поэтому темы будут жить столько, сколько будет жить ЯН.

По частям мануал не продается, это цельная работа.

Стоит мануал 170$.

Вы можете обращаться в icq - 560-560-232, skype - eduard-meyer и на почту - eduarddis@mail.ru.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#1

Я так понимаю нужно будет новости добавлять со "скоростью кролика", чтобы выжать трафик с агрегатора.

Сколько времени нужно будет уделять всему?

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#2
groupwm:
Я так понимаю нужно будет новости добавлять со "скоростью кролика", чтобы выжать трафик с агрегатора.
Сколько времени нужно будет уделять всему?

Во второй части я написал про 2 схемы написания: частое наполнение новостей и нечастое, но хитрое. Вторая схема удобна тем, кто не хочет тратить много времени на наполнение и писать новости сам. Здесь все зависит от того, сколько вы тратите времени на написание одной новости от 500 до 1000 зн. За 10 новостей по второму способу можно получить 1000-6000 человек за день.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#3
eduarddis:

- Тем, кто только собирается сделать новостной сайт (по городу, региону, России или миру).
- Тем, у кого уже есть сайт, добавленный в Яндекс.Новости, но трафик не радует. Мануал окупится за счет получаемого трафа за неделю в Adsense.

А на вновь созданном сайте, за какое количество времени можно отбить стоимость мануала?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#4
exarh:
А на вновь созданном сайте, за какое количество времени можно отбить стоимость мануала?

Как только ваш сайт окажется в ЯН, считайте, что вы уже отбили стоимость во много раз. Раньше я делал новые сайты под ЯН и после попадания сразу продавал, за такой сайт без пуза и тп уже дают 40-70 тыс. рублей. Вы же сможете и дальше зарабатывать на трафике.

---------- Добавлено 20.02.2014 в 18:55 ----------

P.S.: можете писать в icq 560-560-232. Дам полную консультацию по мануалу каждому.

[Удален]
#5
eduarddis:
Как только ваш сайт окажется в ЯН, считайте, что вы уже отбили стоимость во много раз. Раньше я делал новые сайты под ЯН и после попадания сразу продавал, за такой сайт без пуза и тп уже дают 40-70 тыс. рублей. Вы же сможете и дальше зарабатывать на трафике.

Вопрос следующий - как быстро у вас новосозданные новости оказываются В ЯН и так далее.

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#6
borroza:
Вопрос следующий - как быстро у вас новосозданные новости оказываются В ЯН и так далее.

В мануале об этом написал. Новые сайты через месяц будут в Новотеке, Рамблер и через 1-3 месяца в ЯН. Я описал схемы наполнения, ну и понятно, что чем чаще наполнять на первых порах, тем скорее сайт попадет в ЯН.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#7

G.Новости рассматриваются?

Дайте кому-нибудь за отзыв, у кого не менее 5 сайтов в ЯН.

Какие ориентировочные расходы на сайт на первые полгода, общеновостной (или вы тематические только делаете)?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#8
TF-Studio:
G.Новости рассматриваются?

Дайте кому-нибудь за отзыв, у кого не менее 5 сайтов в ЯН.

Какие ориентировочные расходы на сайт на первые полгода, общеновостной (или вы тематические только делаете)?

GN - мельком, он не так интересен и трафик небольшой относительно.

Такого еще поискать нужно.

Я пишу сам, поэтому у меня не бывает расходов вообще. Поэтому рассчитывайте сами: сколько готовы заказывать новостей в день и сколько за это платить. Можно постить больше, можно меньше, но от этого и трафик соответствующий.

Делаю региональники, тематические, теперь и общетематические.

UP: отправляю мануал за отзыв человеку, у которого 2 ЯН сайта (оба делал когда-то я). Одна из нескольких тем ему известна

UP2: если есть человек, у которого 3 и более новостников в ян, напишите мне

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#9

Вы покажите этого своего друга.

А то тут мало кому доверяют.

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#10

Отправил мануал пользователю kep. У него 3 ЯН сайта, в доказательство на каждый сайт залил текстовые файлы с ником из аськи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий