Семантическое ядро от 300 ключей «под ключ». Много параметров, договор, квитанции

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
3152

Не буду тратить ваше время на чтение повести о моих услугах и о том, почему нужно обращаться ко мне. Так же не буду лукавить что дело только в этом и скажу честно: писать «вступительное слово» мне лень, так что сразу к делу. Мне интересно собирать семантические ядра хотя бы от 300 ключей (в идеале от 1000) и сразу проверять геозависимость, сезонность, конкуренцию по мутагену и т.п. В общем «под ключ».

Есть два варианта: сбор «с нуля» и очистка ключей из статистики вашего сайта. В первом случае ключи собираются из вордстата и т.п., во втором случае я выбираю интересные ключи из тех, по которым посетители уже приходят на ваш сайт.

*** *** *** Сбор СЯ «с нуля» *** *** ***

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ – 1200 РУБЛЕЙ.

Разбивка ключей на статьи - по договоренности.

до 300 ключей – 4 руб/ключ

300 – 600 ключей – 3,9 руб/ключ

600 – 1000 ключей – 3,8 руб/ключ

1000 – 1500 ключей – 3,7 руб/ключ

1500 – 2000 ключей – 3,6 руб/ключ

От 2000 ключей – 3,5 руб/ключ

В стоимость включено определение следующих параметров:

частотности вида слово, «слово», «!слово»

кол-во главных страниц в ПС Яндекс

наличие сервисов по запросу в ПС Яндекс

корректность словоформы (ПС Яндекс)

геозависимость (ПС Яндекс)

проверка на сезонность (Вордстат)

медиана частотности (Вордстат)

средняя частотность (Вордстат)

конкуренция по мутагену

показы по мутагену

кол-во хвостов по мутагену

могу собрать другие показатели - обсуждаемо

*** *** *** СЯ из вашей статистики (очистка) *** *** ***

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ – 1050 рублей.

Разбивка ключей на статьи – по договоренности.

до 300 ключей – 3,5 руб/ключ

300 – 600 ключей – 3,4 руб/ключ

600 – 1000 ключей – 3,3 руб/ключ

1000 – 1500 ключей – 3,2 руб/ключ

1500 – 2000 ключей – 3,1 руб/ключ

От 2000 ключей – 3,0 руб/ключ

В стоимость включено определение следующих параметров:

определение ревалентных страниц в Я и Г

определение позиции вашего сайта по выбранному региону в Я и Г (через Сеолиб)

частотности слово, «слово», «!слово»

кол-во главных страниц в ПС Яндекс

наличие сервисов по запросу в ПС Яндекс

корректность словоформы (ПС Яндекс)

геозависимость (ПС Яндекс)

проверка на сезонность (Вордстат)

медиана частотности (Вордстат)

средняя частотность (Вордстат)

конкуренция по мутагену

показы по мутагену

кол-во хвостов по мутагену

Как работаем:

1. Обсуждаем все детали, прикидываем сколько ключей нужно/может выйти и все такое.

2. Вы вносите предоплату в размере 50% от ориентировочной стоимости заказа (но не менее минимальной суммы заказа, т.е. 1200 или 1050 рублей соответственно).

3. Получаете готовое семантическое ядро, проверяете его, смотрите сколько ключей получилось в итоге. Благодарите или делаете замечания.

4. Доплачиваете оставшуюся сумму. Оплата через эл. деньги, банковский перевод и т.п. Если нужно предоставлю договор, закрывающие документы и т.п. (отправлю почтой России в течение недели и сканы в этот же день, на стоимость услуг не влияет).

Дополнительно могу предложить составление заданий копирайтерам, написание статей под ключ и т.п. Все обсуждаемо.

Для связи лучше всего использовать личку и почту stalker37@list.ru. Скайп, аська и т.п. во время работы обычно выключены.

P.S.: а теперь о скидках. Так как я впервые предлагаю составлением семантического ядра в отдельной теме, а выкладывать клиентские СЯ в качестве примера некрасиво, то предлагаю первым 10 людям записаться со скидкой в обмен на отзыв.

1 – 2 – скидка 40%, но не менее 500 рублей.

3 – 5 – скидка 30%, но не менее 400 рублей.

5 – 10 – скидка 20%, но не менее 300 рублей.

Скидка предоставляется независимо от количества заказанных ядер (заказываете 10 ядер 1-й или 2-й – получаете скидку 40% на каждое) и действительна при внесении предоплаты в указанном размере до 23:59 по Москве вторника 22 апреля.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#1

Ну почему людям трудно зарегистрироваться на SE чтобы оставить отзыв?! Предлагаю даже скидку (правда небольшую) за это, так нет же, «подумают что я твой клон», «так я же не сеошник»…

Уважаемые обитатели форума с регистрацией более года и/или количеством сообщений более 150 – не хотите СЯ за отзыв? Три места, каждое СЯ примерно по 100 ключей, определяются следующие параметры:

частотности вида слово, «слово», «!слово»

кол-во главных страниц в ПС Яндекс

наличие сервисов по запросу в ПС Яндекс

корректность словоформы (ПС Яндекс)

геозависимость (ПС Яндекс)

проверка на сезонность (Вордстат)

медиана частотности (Вордстат)

средняя частотность (Вордстат)

конкуренция по мутагену

показы по мутагену

кол-во хвостов по мутагену

Чтобы записаться на СЯ за отзыв – пишите В ЭТОЙ ТЕМЕ.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#2
stalker37:

Уважаемые обитатели форума с регистрацией более года и/или количеством сообщений более 150 – не хотите СЯ за отзыв? Три места, каждое СЯ примерно по 100 ключей,

Хотим :), займу местечко.

G
На сайте с 30.06.2011
Offline
33
#3

Тоже займу место, если подхожу

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#4

я тоже запишусь если подхожу. задание дам непростое

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#5

mrdexters, grat, Dtachkov, благодарю за активность :) Жду задание в личке.

G
На сайте с 30.06.2011
Offline
33
#6

Получил сегодня свое ядро.

Результатом доволен, как и обещал ТС выйшло 100 запросов, с указанной частотностью, сезонностю, а также конкуренцией по мутагену.

Ключи отсортированы по возрастанию конкурентности в Мутагене, потом по убыванию частотности.

Спасибо!

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#7

grat, благодарю за отзыв!

Хотел бы так же сделать следующее уточнение: определение показателей через Мутаген делается для Вашего удобства, но не является целью предоставления услуги.

Если Вы хотите семантическое ядро только из нк слов и фраз (например, с конкурентностью меньше 5 по Мутагену) и т.п. то уточняйте условия через ЛС или эл. почту.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#8

Получил свой заказ. Работа выполнена отлично, получил 100+ ключевиков по своей тематике, уверен, при должном написании статей, будут давать трафик. Буду еще обращаться к ТС.

ТС, спасибо и успехов.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#9

mrdexters, благодарю за отзыв!

Помимо сбора СЯ я так же предлагаю сбор показателей по вашим ключам (частотность, сезонность, геозависимость и т.п.). По ценам пока не определился полностью, пишите в ЛС, обсудим.

И специально для тех, кто работает в праздники, предлагаю скидку 20% на составление СЯ с момента опубликования этого сообщения до 23:59 3 мая 2014.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#10

В связи с переходом на работу с «пакетами» я пересматриваю цены, для оптовиков они становятся еще более выгодными, но из проверок убирается часть показателей! Сборка «с нуля» и из статистики объединяются.

Разбивка ключей на статьи, проверка иных показателей – по договоренности.

до 300 ключей – от 900 рублей.

до 500 ключей – от 1400 рублей.

до 900 ключей – от 2300 рублей.

до 1500 ключей – от 3500 рублей.

до 2500 ключей – от 4900 рублей.

Больше – по договоренности.

В стоимость включено определение следующих параметров:

частотности вида слово, «слово», «!слово»

кол-во главных страниц в ПС Яндекс

наличие сервисов по запросу в ПС Яндекс

корректность словоформы (ПС Яндекс)

геозависимость (ПС Яндекс)

сортировка по группам (т.е. стеклопакеты – в одну кучу, фурнитура – в другую, окна в сборе – в третью).

ВАЖНО:

1. Цена «от» означает что в зависимости от сложности цена может быть увеличена (но может быть и снижена). Пишите, вероятно что договоримся.

2. Проверка по Мутагену в стоимость не включена и при необходимости оплачивается отдельно (сейчас стоимость 30 копеек за запрос).

3. Проверка позиций, определение ревалентных страниц так же не включены в стоимость. Цена – по запросу (обычно проверяю через Сеолиб).

Как работаем:

1. Обсуждаем все детали, прикидываем сколько ключей нужно/может выйти и все такое.

2. Вы вносите предоплату в размере 100% от ориентировочной стоимости заказа (если не устраивает предоплата 100% - предложите свой вариант).

3. Получаете готовое семантическое ядро, проверяете. Благодарите или делаете замечания.

Оплата через эл. деньги, банковский перевод и т.п. Если нужно предоставлю договор, закрывающие документы и т.п. (отправлю почтой России в течение недели и сканы в этот же день, на стоимость услуг не влияет).

Дополнительно могу предложить составление заданий копирайтерам, написание статей под ключ и т.п. Все обсуждаемо.

Для связи лучше всего использовать личку и почту stalker37@list.ru. Скайп, аська и т.п. во время работы обычно выключены.

P.S.: чтобы немного подогреть интерес предлагаю первому обратившемуся скидку 15%, предложение действительно при обращении и внесении предоплаты до 21 мая 2014 23:59 по Москве.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий