Размещение статей. Под Yandex/Google + (бурж ENG) от 3 руб. FastTrust-ТИЦ-DMOZ-PR3-6

12
seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
4194

Предлагаю пакетное размещение статей для продвижения в Yandex или Google, русский и английский языки (для Яндекса статьи по EN базе тоже отлично работают). Это НЕ профиля, это НЕ каталоги, это простые обычные сайты. Собраны максимально качественные базы, размещение в полу-ручном режиме. Русская база - в основном зоны RU, UA. Английская база - в основном зоны COM, NET, ORG и др. зоны европейских стран, преимущественно англоязычные сайты. Сайты пересекаются внутри тарифов, но не пересекаются между RU и EN базами. По тематике выборок нет, но возможно будут в будущем (пишите кому надо). В статьях можно использовать простой HTML код и картинки/видео. Название статьи ставится в тег H1 или Title (обсуждаемо). Других исходящих линков, как правило, на странице не будет, кроме навигации.

Пример статьи: http://i.imgur.com/KGq1yWF.jpg

  • Все статьи размещаются легально на постоянной основе.
  • Для всех доноров получены показатели ТРАСТ и СПАМ программой FastTrust (http://alaev.info/blog/post/4724) плюс показатели Ahrefs.com и Majesticseo.com.
  • Все базы прочеканы на дубли и главное зеркало. Все сайты на разных IP.
  • Также много других параметров регулярно перепроверяются и поддерживаются в актуальном состоянии.

Результат от прогона:

.экономия средств на покупку временных ссылок

.рост ссылочной массы с хороших площадок

.рост НЧ, СЧ и ВЧ позиций

.рост ТИЦ и PR

Чтобы сделать заказ нужно:

.выбрать тариф

.прислать ссылки на ваш сайт, анкоры и краткое ТЗ для статьи.

Что входит в тариф?

- написание и размножение одной статьи в 1500 зн до 80% уникальности при 5 шингле (это ок $15, которые включены в тариф). Текст статьи после размножения всегда полностью читабелен.

- для англобазы тоже самое, только на английском. Можно доплатить и заказать больше статей.

- мероприятия по загону в индекс - пинговалки, аддурл, Твиттер, публикации в моих блогах (гарантий на индексацию не даю).

Тарифы RU:

Все сайты Yandex тарифов имеют более 20 страниц в индексе Яндекса, ни одного нет под АГС! Собраны максимально качественные базы.

По результатам размещения предоставляется 70% отчет по линкам.

Yandex ТИЦ - $45 под ключ!

360 сайтов с ТИЦ от 10 до 475! Общий ТИЦ базы = 8110, общий PR = 354.

Yandex PR - $45 под ключ!

312 сайтов с PR от 1 до 4. Общий ТИЦ базы = 6090, общий PR = 504.

Yandex NO SPAM - $65 под ключ!

635 сайтов с показателем СПАМ меньше 10. Это значит что вы получаете обратную ссылку с чистых, незаспамленных площадок.

Общий ТИЦ базы = 7380, общий PR = 419.

Yandex VIP - $85 под ключ!

Прогон по всей базе - 837 сайтов более 20 страниц в индексе Яндекса, включает в себя два предыдущих тарифа - максимальный эффект.

Общий ТИЦ базы = 8110, общий PR = 504.

Google RU VIP - $95 под ключ!

Прогон по всей базе - 1135 сайтов от 10 страниц в идексе Google, прекрасный вариант для продвижения в RU Google.

Включает в себя все предыдущие тарифы + сайты не в индексе Яндекса.

Общий PR базы = 668

Тарифы ENG:

Все сайты имеют более 10 страниц в индексе Google. Собраны максимально качественные базы. Сайты пересекаются внутри тарифов.

Цены выше, т.к. статьи на английском и соответствующее размножение дороже. Предоставляется 70% отчет по линкам.

Google DMOZ - $45 под ключ!

122 сайта в каталоге DMOZ. Общий PR базы = 283.

Google PR - $85

685 сайтов с PR от 3 до 6 (!). Самые пиаристые из пиаристых! Максимум передачи веса и PR.

Общий PR базы = 2335. В DMOZ - 52 шт.

Google NO SPAM - $135 под ключ!

1177 сайтов с показателем СПАМ меньше 5 (!). Это значит что вы получаете обратную ссылку с девственных площадок, которых еще не касалась лапа сеошника :D

Общий PR базы = 1619. В DMOZ - 51 шт.

Google VIP - индивидуально. Более 5000 сайтов на любой вкус и цвет. Выборки по конкретному языку/стране или параметру.

СКАЧАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ БАЗЫ

100% предоплата (т.к. мне надо оплачивать статьи и размножение). Если статьи ваши - все дешевле на 10-20 долл.

Возможны индивидуальные выборки по отдельным параметрам, стране/языку, цены в этом случае договорные, в зависимости от моей занятости.

Сроки:

В зависимости от величины заказа - от 2-х до 10 дней.

Гарантии:

Формально - 1 год. Фактически - "бесконечно", пока доноры работают.

Если в течении этого срока что-то случается с вашим постом - будет сделано бесплатное размещение на ресурсе с аналогичными показателями.

Также возможен манибек (по договоренности).

Дополнительные услуги:

Выгрузка беков из Ahrefs.com - проверяйте свои беки, палите конкурентов, их методы продвижения, а также свежие ТИЦ темы. Топик ТУТ.

Проверка ваших сайтов (или доноров из Ahrefs) программой Fasttrust.

Консультации как добыть статей бесплатно и не платить за размножение (только для клиентов!).

Оплата:

- WMZ (предпочтительно)

- WMR (по курсу ЦБ РФ на момент оплаты)

- Яндекс-Деньги

Контакты:

3409-3409 (онлайн вечером по мск)

bazzinga.ru

bazzinga.lab(гав!)gmail.com

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#1

Я так понимаю размещение идет по сборной базе обычных каталогов ... Там нет гарантии и даже 70%

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#2
fable543:
Я так понимаю размещение идет по сборной базе обычных каталогов ... Там нет гарантии и даже 70%

В базах нет ни одного каталога. Про это написано в первом абзаце. Ну и про гарантии тоже написано - в любое время мне можно написать и я бесплатно всё восстановлю, если что пропало.

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#3

можно ли отсортировать по тематике?

Можно ли растянуть прогон на пару месяцев?

если не размножать статью, а просто взять статьи с моего сайта и скопипастить их на эти ресурсы с пометкой "источник там то", то есть толк от такого? Просто хочется прогнать именно как можно больше внутренних страниц, а то все ссылки идут на малое количество страниц у меня. Хочу разбавить, но не знаю насколько правилен этот метод.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#4
grach5:
можно ли отсортировать по тематике?
Можно ли растянуть прогон на пару месяцев?

Можно.

если не размножать статью, а просто взять статьи с моего сайта и скопипастить их на эти ресурсы с пометкой "источник там то", то есть толк от такого?

Есть, но целиком ничего не надо копипастить, надо делать мешап. Стучите в скайп или аську, покажу примеры.

Просто хочется прогнать именно как можно больше внутренних страниц, а то все ссылки идут на малое количество страниц у меня. Хочу разбавить, но не знаю насколько правилен этот метод.

Для разбавления ссылочного этот прогон как раз то, что надо.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#5

Обновление.

Удалены нерабочие, добавлены новые.

Индивидуальные выборки возможны, но будут дороже.

Тарифы RU:

Все сайты Yandex тарифов имеют более 10 страниц в индексе Яндекса и Гугла.

Yandex ТИЦ - 340 сайтов с ТИЦ от 10 до 475. ЯК = 26шт, DMOZ = 25шт. $30 с вашими статьями, $45 под ключ.

Yandex PR - 314 сайтов с PR от 1 до 4. ЯК = 24шт, DMOZ = 25шт. $30 с вашими статьями, $45 под ключ.

Yandex NO SPAM - 588 сайтов с показателем СПАМ меньше 10. ЯК = 29 шт, DMOZ = 27шт. $50 с вашими статьями, $65 под ключ.

Yandex VIP - 788 сайтов, включает в себя два предыдущих тарифа. ЯК = 30 шт, DMOZ = 30 шт. $70 с вашими статьями, $85 под ключ

Google RU VIP - 972 сайтов, включает в себя все предыдущие тарифы + сайты не в индексе Яндекса. ЯК = 31 шт, DMOZ = 32 шт. $80 с вашими статьями, $95 под ключ

Тарифы ENG:

Все сайты имеют более 10 страниц в индексе Google.

Google DMOZ - 164 сайта в каталоге DMOZ. $30 с вашими статьями, $45 под ключ.

Google PR - 670 сайтов с PR от 3 до 6 (!). В DMOZ - 84 шт. $70 с вашими статьями, $85 под ключ

Google NO SPAM - 958 сайтов с показателем СПАМ меньше 5 (!). В DMOZ - 77 шт. $100 с вашими статьями, $115 под ключ

СКАЧАТЬ ВСЕ БАЗЫ

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#6

Вы не написали, какой будет отчет. Пришлете все урлы страниц со статьями? Или "выборочно 10 статей, чтобы не палить базу, потом сами по Я-Вебмастеру увидите"?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
kosstyan
На сайте с 07.12.2008
Offline
92
#7

Интересуюсь прогоном но хотелось бы сначала увидеть отзывы. Нету ли таких может на других ресурсах?

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#8
Lev:
Вы не написали, какой будет отчет. Пришлете все урлы страниц со статьями? Или "выборочно 10 статей, чтобы не палить базу, потом сами по Я-Вебмастеру увидите"?

Смотря какая база и какая выборка. Может быть и полный, а может и 50%-70%. Это индивидуально обсуждаемый вопрос.

kosstyan:
Интересуюсь прогоном но хотелось бы сначала увидеть отзывы. Нету ли таких может на других ресурсах?

Услуга только недавно появилась, большинство заказов в работе. Тут есть аналогичные предложения где много отзывов, но моё конкурентное преимущество в более низкой цене, намного бОльшей базе, возможности выбора доноров и расширенных гарантиях.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#9

Обновление2.

Почистил от некачественных доноров.

Поменялись цены у EN баз.

Тарифы RU:

Все сайты Yandex тарифов имеют более 10 страниц в индексе Яндекса и Гугла.

Yandex ТИЦ - 287 сайтов с ТИЦ от 10 до 475. ЯК = 23 шт, DMOZ = 21 шт. $30 с вашими статьями, $45 под ключ.

Yandex PR - 273 сайтов с PR от 1 до 4. ЯК = 23шт, DMOZ = 20шт. $30 с вашими статьями, $45 под ключ.

Yandex NO SPAM - 516 сайтов с показателем СПАМ меньше 10. ЯК = 24 шт, DMOZ = 21шт. $50 с вашими статьями, $65 под ключ.

Yandex VIP - 700 сайтов, включает в себя все предыдущие тарифы. ЯК = 26 шт, DMOZ = 25 шт. $70 с вашими статьями, $85 под ключ

Google RU VIP - 857 сайтов, включает в себя все предыдущие тарифы + сайты не в индексе Яндекса. ЯК = 26 шт, DMOZ = 26 шт. $80 с вашими статьями, $95 под ключ

Тарифы ENG:

Все сайты имеют более 10 страниц в индексе Google. Английская статья и размножение стоят дороже.

Google DMOZ - 140 сайтов в каталоге DMOZ. $30 с вашими статьями, $50 под ключ.

Google PR - 538 сайтов с PR от 3 до 6 (!). В DMOZ - 72 шт. $60 с вашими статьями, $80 под ключ

Google NO SPAM - 845 сайтов с показателем СПАМ меньше 5 (!). В DMOZ - 68 шт. $80 с вашими статьями, $100 под ключ

Google VIP - 3788 сайтов. Включают в себя все предыдущие тарифы. Выборки по конкретному языку/стране или параметру.

СКАЧАТЬ ВСЕ БАЗЫ

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#10
kosstyan:
Интересуюсь прогоном но хотелось бы сначала увидеть отзывы. Нету ли таких может на других ресурсах?

Планирую размещение по базе ТС, тариф Яндекс ТИЦ, после как получу полный отчет я напишу развернутый отзыв...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий