Генерация 1000 уникальных для Яши статей

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
18111

На досуге наваял прогу. В принципе подобные аналоги есть, только заточены для других целей. Все можно сделать на аналогах этой программы, но времени нужно в несколько раз больше. Прогу не продам :-).

Естественно основная работа ручками. Статья раз в 30 увеличивается. На выходе получаем число с 30-50 нулями статей. Если знать как шинглы устроены и правильно поработать головой а не только ручками, то пару миллионов комбинаций будут шинглонезависимыми. Т.е. не клеиться Яшей. Но из числа с 30 нулями довольно проблематично их высунуть. И тем более мне не известны "85 случайных функций" подсчета выборки шинглов.

Поэтому по теории вероятности если взять случайным образом тысячу вариантов, то в где то 3-4 пары будут шинглозависимыми.

Грубо говоря, получим 990 статей, которые точно не склеятся.

Что за это я хочу.

100 WMZ.

Срок до 3ех дней.

Размер исходной статьи до 3000 символов. Статья должна быть с HTML форматированием, чтобы Вам 1000 раз форматирование в статью не добавлять.

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО:

1. для обмена статьями.

2. для постинга статей для покупки мест под статьи

3. для платного размещения статей

4. для размещения статей на сетках

Думаю все понимают, что статьи эфективнее обычных ссылок. И по сочетанию цены и эффекта лучше морд.

100 статей для примера.

В статьях не ХТМЛ форматирования - читать не сильно удобно.

http://www.altalabs.ru/files/SAMPLE_GEN.rar

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
[Удален]
#1

Все это пользователям дарит подающим надежды Online сайтам

Все это пользователям хостинга Dama-Pic.RU дарит подающим надежды Web- проектам.

Кроме этого предустановленно большое оргомное количество скриптов.

...

Эх) Думал, на этот раз у кого-то получилось... фига)

Denis15
На сайте с 26.04.2005
Offline
89
#2

Вот и закончилось время копирайтеров :) :)

Medef.ru:бесплатные медицинские консультации (http://www.medef.ru) Denero — разработка и продвижение сайтов (http://www.denero.ru)
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#3
kevindark:
Все это пользователям дарит подающим надежды Online сайтам

Все это пользователям хостинга Dama-Pic.RU дарит подающим надежды Web- проектам.

Кроме этого предустановленно большое оргомное количество скриптов.

...

Эх) Думал, на этот раз у кого-то получилось... фига)

Я не волшебник, я только учусь.

Исправлю. kevindark, а в целом кроме мелких ошибок?

[Удален]
#4

Denis15, не путай копирайтеров с писаками) Впрочем, генерация такого уровня даже писак не убьет)

[Удален]
#5
Hkey:
Я не волшебник, я только учусь.
Исправлю. kevindark, а в целом кроме мелких ошибок?

У меня давно есть своя программа для генерации текстов на основе шаблонов. Правда, под английские тексты заточено. Я не знаю, как Яндекс, а вот Гугл их распознает. И вся эта шинглообразная ересь не срабатывает :) Потому и пишут по сей день люди)

Такие системы создаются мощнейшими научными командами, и то им далеко еще до написанного человеком текста, очень далеко. Хотя для доров, как мне кажется, вполне.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#6
kevindark:
У меня давно есть своя программа для генерации текстов на основе шаблонов. Правда, под английские тексты заточено. Я не знаю, как Яндекс, а вот Гугл их распознает. И вся эта шинглообразная ересь не срабатывает :)

В шинглах фишка такая, что нужно менять каждое 19ое слово и изменить больше 70ти процентов. Попробуйте на досуге. Яшка не распознает - "зуб даю". Для верности попробуйте каждое 10ое слово поменять. Токо не на словоформы. У меня подозрение, что шингл не все слово читает.

[Удален]
#7

Ай, я не математик. Но наблюдать и делать выводы умею) Сетевой мусор с каждым разом становится все изощреннее :) Это как в случае с крысами - чем больше их травить, тем умнее и осторожнее они становятся. Раньше был просто спам кеями на странице, сейчас уже генерация текста с учетов шинглов... а закончится все равно все ручным написанием текстов :) Потому что если у кого мозги и сподобятся выдать эдакое гениальное творение, которое и все поисковики надурит, и пользователю понравится... фига он его продавать будет :)

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#8

Я не понимаю почему "Мусор"? Чем покупка морд лучше размещения статей? 😮 Статьи лучше линкопомойки? Я не говорю, что мой софт пишет крутые копирайтерские тексты по 10 центов за штуку. Это для размещения и выхода в серпы. Текст вроде бы нормальный немного поправил.

Не намного хуже исходного за 2 бакса. Если исходный был бы за 10 баксов текст был бы лучше тех тексов за 2 бака, которые пишут "писаки". А ваш текст выглядел бы лучше 10ти баксовых текстов :-). Естественно качества текста уменьшаеться, но не намного.

Еще раз повторю, что это первая из моих попыток. Мой софт сегодня подравил. Но 90%

ручками работы. Взял первый попавшийся и поставил энтеры.

В российском сегменте Интернет функционирует довольно много бесплатных хостингов. Думаю, вам известен как минимум один - «народ.ру». Некоторые бесплатные хостинги также включают в себя поддержку PHP и MySQL. Можно разделить все бесплатные хостинги на две группы. Первая категория размещает на на сайтах бесплатного хостинга назойливую рекламу и иногда даже всплывающие окна. Другая намного менее распространенная группа не размещает рекламу, но стабильность работы и скорость загрузки ресурсов бесплатного хостинга оставляют желать лучшего. Потому-что хостер не будет иметь денег на техническую поддержку проекта.

Но существует идеальный вариант - бесплатный хостинг "Дама Пик" c поддержкой PHP и базами MySQL. Реклама на сайтах бесплатного хостинга размещается, но не графическая, а текстовая! Вместо неписывающегося в дизайн графического баннера Вам нужно разместить небольшое количество ссылок, состоящих из 2-3 слов.

И причем размещать линки можно в произвольном месте первой страницы Интернет сайта, разрешается даже размещение внизу страницы. Максимальное доступное дисковое пространство семьдесят мегабайт. Это примерно 1500 страниц текстовой информации с Web-дизайном и графическими изображениями! Максимальное допустимое баз MySQL, число поддоменов, число ящиков электронной почты и число ftp акаунтов не ограничено! Пользователям бесплатного MySQL PHP хостинга "Пиковая дама" доступны лицензионные программные продукты Cpanel, которые содержат большое количество элементов управления сайтом.

Кроме всего прочего предустановленно большое количество скриптов. Сервера бесплатного MySQL PHP хостинга размещены на технических площадках расположенных в США. Также, если Вы хотите избавиться от рекламных ссылок на сайте, вы можете приобрести платный хостинг по конкурентным тарифам. Для этого не требуется перемещение из одного на другой хостинг. На бесплатный хостинг Dama-Pic.RU можно переносить любые домены, есть возможность взять поддомены se7.ru, com.ru и, разумеется, dama-pik.ru, а также пару региональных доменов, вроде od.ua. К дополнительным "фишкам" бесплатного хостинга с поддержкой MySQL PHP "Пиковая дама" нужно включить помощь в продвижении Интернет сайтов. По соглашению с командой опимизации под поисковые системы web-сайтов SE7.RU, пользователем бесплатного хостинга будет предоставлена услуга регистрации в почти в трех тысячах каталогов совершенно бесплатно! Также в качестве подарка SE7.RU предоставит пользователям бесплатного хостинга часть своих баз для продвижения сайтов. Еще пользователям хостинга доступны лицензионные версии скриптов для обмена ссылками и создания каталогов ресурсов. Все это пользователям дарит "Дама пик". Более детальную информацию о сюрпризах пользователям можно найти кликнув мышью по этой ссылке.

+ Наличие поддержки PHP и MySQL

+ Вместо рекламных баннеров – маленькие ссылки

+ Значительный объем дискового пространства с возможностью добавления. 70 мегабайт!

+ Неограниченное количество баз данных MySQL, поддоменов и FTP акаунтов, адресов электронной почты.

+ Бесплатная помощь в оптимизации веб-проекта.

+ Подарки пользователям хостинга "Пиковая дама"

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#9
kevindark:
Потому что если у кого мозги и сподобятся выдать эдакое гениальное творение, которое и все поисковики надурит, и пользователю понравится... фига он его продавать будет :)

Давайте я вам дам два текст исходный и один из рандомной генерации. И вы по 100 бальной шкале поставите оценку.

Или я у вас закажу текст в 2 кб и проведу работу.

Еще раз повторю, что это не для доров или не сатов а для размещения.

[Удален]
#10
Hkey:
Давайте я вам дам два текст исходный и один из рандомной генерации. И вы по 100 бальной шкале поставите оценку.

А давайте без "давайте" :) Сделать два разных текста можно и руками, и с помощью обычного синонимайзера. А на той же сотне текстов общие элементы будут проявляться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий