«ЛИНК УЧЕТ» - компактная программка для продавцов и покупателей ссылок

12
EP
На сайте с 06.10.2006
Offline
4
2848

Приветствую!

Работа над программкой, о которой идет речь, была начата довольно давно,

но вот все, как говорится, руки не доходили закончить. Использовалась, в основном,

в личных целях. Однако, как выяснилось, многие очень даже активно интересуются.

Ну как тут не выпустить готовый релиз :)

Программа «ЛИНК УЧЕТ» предназначена для огранизации и ведения

оптимизаторского ссылочного хозяйства.

Основные возможности программы

  • Раздельные базы по продаже и покупке ссылок
  • Древовидная структура категорий
  • Визуальное отображение срока размещения ссылок в виде цветной процентной полоски.
  • Функция проверки наличия ваших ссылок на страницах продавцов
  • Функция проверки ИЦ и PR страниц (программа визуально отобразит
  • Удобная книжка контактов - можно вести учет по всем вашим контактам, оперативно получать контактную/платежную информацию, делать пометки, писать письма и тд.
  • Функция резервного копирования базы данных. Помимо своего основного предназначения, весьма удобно также для переноса базы с одного рабочего места на другое. Сделали дамп базы, скинули на флешку, на другой машине загрузили. И наоборот :)

Вот так выглядит главное окно программы:

Все весьма, как нам кажется, просто и понятно. Есть встроенный хелп, описывающий работу с программой.

Ознакомиться с краткой информацией о программе можно здесь.

При желании даже можно попробовать ее на зуб (2.3 Mb)

(ограничения незарегистрированной версии: 1 месяц работы, добавить в базу можно только один проект)

Ну и самое главное, для участников форума searchengines.ru cтоимость регистрационного ключа составляет всего $20.

Господа, по любым возникшим вопросам обращайтесь на info@elpromo.ru,

полный тех. суппорт гарантирован :)

Будем рады любым замечаниям и предложениям по дальнейшему развитию программы!

«ЛИНК УЧЕТ 2.1» — лучшая программа для продавцов и покупателей ссылок :) (/ru/forum/93857).
G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#1

Установил демо-версию, создаю новую категорию, пытаюсь добавить в нее ссылку, выдает сообщение "В незарегистрированной версии вы можете добавить только один адрес в базу". Что не так делаю?

EP
На сайте с 06.10.2006
Offline
4
#2

goglov (а также все, кто мне писал) - приношу свои извинения за неудобства.

Просто поспешил, и выложил чуть более раннюю версию (билд) программы.

Снесите старую демку, и скачайте дистрибутив заново:

http://www.elpromo.ru/downloads/linkuchet20.exe (файл обновлен)

Если вдруг (ну все бывает) по ходу работы с программой возникнут какие-либо

проблемки - не волнуйтесь, обращайтесь к нам на e-mail, сразу же пофиксим, причем без ущерба для ваших баз (если вы их уже успели набрать).

Да, еще. Вот тут спрашивают, как быть, если нужно поставить программу на трех компах сразу (ведь на каждом при установке нужна вбить регистрационный ключ).

Отвечаем: ставьте смело, ничего не заблокируется.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#3

Вот хотите честно?

Только без обид...

У меня подобных бесполезных программ уже штуки три лежат(деньги на ветер)...

Ну абсолютно тоже самое, только вид сбоку... :(

Поймите, совсем не интересен интерфейс программы, важен функционал в первую очередь.

Где проверка кол-во внешних ссылок?

Где индексация ссылок роботами?

Где определение какой именно робот съел ссылку?

Где проверка на запрещающие теги?

Где проверка на запрет индексации?

Зачем все в одно слили? Я не продаю ссылки, зачем мне продажа?

Почему нужно вводить именно текст, а не код? Вы не знали, что ссылки размещаются именно кодом, а не только отдельно взятым анкором.

Где проверка на точность вхождения анкора?

Где напоминалка?

Где импорт? У меня много ссылок купленных, каким образом все в ручную вписывать?

Почему нельзя добавить дополнительные поля в контактах, я должен это все писать в комментариях?

И это все вопросы, только на первый взгляд. А Вы уже 20 баксов просите... :(

Я дам Вам и 50 и 100 баксов, но Вы сделайте нормальную, НОРМАЛЬНУЮ программу!!!

Вобщем - низачет! программа по функционалу на ~15% выполнена.

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
EP
На сайте с 06.10.2006
Offline
4
#4

New_Angel, не вопрос, сделаем :)

Я серьезно, добавим весь описанный Вами функционал.

Это же первая версия, выпущенная в массы. Если будет замечена пользовательская активность, будет интерес к программе - сделаем, какие вопросы. И сделаем не через год, а достаточно быстро, т.к сложностей в реализации перечисленных возможностей я не вижу.

В настоящее время программа рассчитана на тех, у кого вообще нет ни какого софта для упрощения ссылочных дел. Честное слово, я неоднократно удивлялся тому что до сих пор многие ведут свою базу в _блокноте_.

Текущая версия позволяет, как минимум решить проблему огромного количества контактов ("кому(кто), когда, сколько, за что"), которые нужно как-то хранить.

PS:

Кстати, стать зарегистрированным пользователем по текущей стоимости весьма выгодно, т.к тут мне, как я вижу, скинули еще один список пожеланий , и вполне вероятно, версия со всеми "наворотами" в дальнейшем будет стоить несколько дороже $20.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#5

Программа очень нужная. Я тоже так и не смог найти ни одной приличной проги такого плана. За качественно сделанную вещь никаких денег не жалко ;)

По данной программе.

Покупка

Создал запись. Ну типа где я купил место. правильно?

Пишет "Адрес продавца" и указывает урл моей ссылки и тиц и пр считает моего сайта. Зачем? Или я напутал ? :)

EP
На сайте с 06.10.2006
Offline
4
#6

Смотрите:

1. Сначала добавляете в базу URL, на который скупаются ссылки (кнопка "добавить" в верхнем тулбаре,

2. Затем добавляете урлы продавцов (т.е те, на которых Вы купили ссылки - кнопка "добавить ссылки", которая расположена напротив добавленного Вами адреса)

Т.е, корневым является добавленный Вами URL (Ваш), а подчиненными - адреса продавцов. Нажмите плюсик напротив Вашего урла, развернется список добавленных продавцов.

Соответственно, если Вы хотите добавить в базу еще один URL, на который производится покупка ссылок - аналогичные действия.

EP
На сайте с 06.10.2006
Offline
4
#7

В общем, разобрав письма с пожеланиями, которые уже успели свалиться,

решили в самое ближайшее время реализовать все то, о чем народ просит.

У меня просьба: все, кому интересен данный продукт,

отпишитесь по возможности плз в этом топике.

Что бы мы точно знали, что заинтересованность есть.

Заранее благодарю!

PS: все, кто уже успел купить, получат новую версию бесплатно.

G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#8

Заметил неудобство в том, что в настройках ссылки, требуется указать количество дней. Приходится высчитывать сколько в месяце дней, чтобы выставить четко ссылку допустим, с 10 октября по 10 ноября. По-моему проще указать дату окончания размещения ссылки, а программа пусть сама расчитает количество дней.

EP
На сайте с 06.10.2006
Offline
4
#9

Спасибо, добавлено к списку улучшений.

A1
На сайте с 14.04.2006
Offline
30
#10
elPromo:
В общем, разобрав письма с пожеланиями, которые уже успели свалиться,
решили в самое ближайшее время реализовать все то, о чем народ просит.

У меня просьба: все, кому интересен данный продукт,
отпишитесь по возможности плз в этом топике.

Что бы мы точно знали, что заинтересованность есть.

Заранее благодарю!

PS: все, кто уже успел купить, получат новую версию бесплатно.

Нужна, нужна программа. :)

Софт не смотрел, поэтому сорри, если это уже так - не делайте свой формат хранения информации. либо mdb (access) либо уж txt - чтобы не было проблем с восстановлением данных, если ваша прога навернется.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий