Отдам 44,000,000 ключевых слов + процент за ХОРОШИЙ мануал по созданию дорвеев

12 3
MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
5772

Вчера в качестве эксперимента сделали русский вариант (pastukhov.com) англоязычного ресурса thedowser.com. Основной продукт - огромная база ключевых слов из Google.

Ищется ПРАКТИК, готовый написать хороший мануал (на русском языке) по созданию дорвеев. Просьба не беспокоиться, если у Вас нет реального опыта в создании дорвеев.

Асс-дорвейщик получит базу ключевых слов ($97 - 44,000,000 с подробными данными по каждому из слов) + один _очень_ полезный для дорвейщика продукт, которого в принципе нет в продаже + _солидный_ процент с продаж базы.

Предложения кидайте в личку или на max@pastukhov.com.

blog.pastukhov.com.com (https://blog.pastukhov.com) - Мысли о практике бизнеса.
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#1

А у Гинвуда в подписи ХОРОШИЙ мануал? :)

Время не ждёт.
MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#2
ТВЭЛ:
А у Гинвуда в подписи ХОРОШИЙ мануал? :)

Очень хороший! Я его еще вчера прочитал. Просветился и прослезился :)

Одна проблема: я его использовать не могу. Авторство не мое. А навязываться как-то не хочется :)

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#3

А он за спрос в лоб и не дает, может и поможет советом.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#4

не даю я никому в лоб

если ссылку на автора и оригинал ставите, то я не ругаюсь :)

MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#5
greenwood:
не даю я никому в лоб
если ссылку на автора и оригинал ставите, то я не ругаюсь :)

Ок, спасибо :)

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#6

Что за "полезный для дорвейщика продукт"?

C
На сайте с 13.06.2006
Offline
45
#7
UltraBait:
Что за "полезный для дорвейщика продукт"?

наверное софтина для работы с такими базами - выборки, фильтры итп

MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#8
cloneman:
наверное софтина для работы с такими базами - выборки, фильтры итп

Нет, кое-что посерьезнее. С учетом LSI-алгоритма, который использует гугль для определения тематики страницы.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#9
Max Pastukhov:
Ищется ПРАКТИК, готовый написать хороший мануал (на русском языке) по созданию дорвеев. Просьба не беспокоиться, если у Вас нет реального опыта в создании дорвеев.

Написать хороший мануал для паблик доступа - это идиотизм. Такой же идиотизм, как и вера в то, что он поможет привлечь большое количество новичков для покупки базы у Вас. Новички будут покупать у барыг за 5-10 долларов.

Написать же мануал, который покажет, как можно использовать такую большую базу, - это идиотизм в квадрате. Слишком много технологий придётся открывать и, прежде всего, для конкурентов.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#10
Слава Шевцов:
Написать хороший мануал для паблик доступа - это идиотизм. Такой же идиотизм, как и вера в то, что он поможет привлечь большое количество новичков для покупки базы у Вас. Новички будут покупать у барыг за 5-10 долларов.

Написать же мануал, который покажет, как можно использовать такую большую базу, - это идиотизм в квадрате. Слишком много технологий придётся открывать и, прежде всего, для конкурентов.

Не спорю. Но по мне так лучше попробовать 1 раз, чем найти 10 причин, почему это не пойдет :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий