Ручная регистрация в англоязычных белых каталогах сайтов

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
3690

Здравствуйте. Мы предлагаем услугу качественной ручной регистрации в англоязычных белых (не требующих обратных ссылок) каталогах сайтов.

Результат регистрации:

Количество каталогов в базе: 1800+.

Примерный прирост обратных ссылок после прогона (по данным поисковой системы Yahoo): 150-700.

Количество писем на почте: 900+.

Прайс на наши услуги:

"Под ключ" - 50$ (мы создаём проект для регистрации, генерируем уникальные описания, регистрируем e-mail, подтверждаем регистрацию в каталогах на почте).

Регистрация с вашим проектом для Allsubmitter - 45$ (клиент сам создаёт проект и описания).

Срок регистрации одного сайта: 4-6 дней.

Что нужно для того, чтоб заказать регистрацию сайта:

- адрес сайта;

- проект, если выбран соответствующий тарифный план;

- ключевые слова;

- e-mail для отчёта.

Так же при заказе, пожалуйста, указывайте:

- нужно ли показать описания до регистрации сайта;

- высылать ли на e-mail комплект описаний после регистрации сайта.

Отчёт предоставляется в виде:

- доступа к e-mail (высылается клиенту сразу после окончания регистрации);

- отчёт из 50-ти уже установленных рандомных ссылок на сайт клиента (высылается заказчику через 3-4 недели после окончания регистрации).

Скидки обговариваются индивидуально.

Формы оплаты:

- Webmoney

Контакты:

ICQ: 456-209-657

Skype: andrey.brusnyak (пока только в режиме текстовых сообщений)

e-mail: seo.brus@gmail.com

Личные сообщения

Немного деталей.

О базе.

Главный "источник" сайтов для нашей базы каталогов - парсинг. Были написаны более трёх тысяч запросов для парсинга каталогов на различных движках. Напарсили более 400.000 сайтов, на 50.000+ Allsubmitter распознал формы.

Другие источники сбора базы:

- платные базы каталогов;

- сайты-сборники каталогов.

Далее мы приложили максимум усилий, чтоб отсеять от основной базы сайты:

- с малым количеством проиндексированных в Google страниц;

- каталоги, предлагающие только платную регистрацию/nofollow ссылку/требующие обратную ссылку/ставящие ссылку через редирект;

- проблемные каталоги (которые периодически не грузятся, у которых постоянные проблемы с базами данных, каптчами и т.д.);

- с отличным от английского языка контентом;

- неактивные и запущенные каталоги.

Что даёт прогон по базе каталогов:

- улучшение позиций сайта по нужным ключевикам, что даёт привлечение траффика с поисковых систем;

- разбавление точного вхождения анкоров;

- увеличение веса сайта в глазах поисковых систем.

От чего зависит прирост обратных ссылок после регистрации:

- тематика сайта;

- качество сайта;

- коммерческий ресурс или нет;

- pr главной страницы сайта.

С радостью отвечу на любые интересующие вас вопросы по указанным выше контактам.

С уважением, Андрей Брусняк

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#1

Добрый, нет ли скидочки для первых, извиняюсь конечно. Заказал бы если что.

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2

Приходит время когда хочется сделать сайт под буржуйнет. Вроде все готово: и домен подходящий уже когда-то купил, и cms настроить и установить на хостинг не занимает много времени и тематику выбираешь такую, в которой что-то понимаешь. После всего этого задаешься вопросом: и что дальше? Как продвигать англоязычный сайт?

Теоретически нужно искать биржи ссылок наподобие сапы под буржуйнет. Возможно вы и найдете подходящие, но вот двигать под Гугл.ком не совсем тоже, что и продвижение в Яндексе. Кроме того необходимо некоторое время чтобы понять как работают другие биржи и в каком направлении нужно работать с ними. Все это время, а Кэп намекает, что время это деньги.

Что же тогда делать? Лично я заказал прогон у Андрея. И что самое главное - остался совершенно доволен своим решением и работой ТС'а. За очень небольшой период после завершения прогона я увидел результат: сайт вырос по некоторым позициям в Гугл.ком, Яху.ком меня порадовало растущим количеством бэков на сайт, а счетчик ЛИ - трафиком, который начал расти (даже с майкрософтовского поисковика Бинг).

Услугами прогонов по каталогам я пользуюсь с первого дня пребывания на форуме и я знаю, что важным показателем после прогона сайта является количество писем, пришедших на мыло после регистрации. На мое мыло упало больше 1400 писем! Когда я гонял сайты под рунет у других исполнителей я не всегда получал такое количество писем, хотя заявленное количество каталогов иногда в десятки раз было больше чем у Андрея.

Вывод: предложение Андрея прогона по каталогам - одно из лучших на форуме. Я очень благодарен ему за проделанную работу и за то, что я теперь я знаю к кому обращаться для прогона англоязычного сайта по каталогам.

ЗЫ надеюсь, что ТС когда-то захочет сделать такую же качественную базу и под Рунет - тогда мое посещение этого раздела ограничится только его темами.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#3
september:
с первого дня пребывания на форуме и я знаю, что важным показателем после прогона сайта является количество писем

Как ни странно, это является показателем низкого качества, а впаривается как крутость базы :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#4
inetessentials:
Как ни странно, это является показателем низкого качества, а впаривается как крутость базы :)

При всем уважении к Вам, а как тогда понять, что заявленное количество сайтов в базе соответствует действительности? Я видел топики, где обещают и по 18к каталогов, а толку мало.

Помню, Вы собирали чистейшую базу каталогов. Конечно, это база закрытая и вряд ли попадет в паблик, но разве из нескольких тысяч каталогов, которые вы собрали Вам не приходит несколько тысяч писем на мыло?

С Уважением, Николай.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#5
september:
При всем уважении к Вам, а как тогда понять, что заявленное количество сайтов в базе соответствует действительности? Я видел топики, где обещают и по 18к каталогов, а толку мало.
Помню, Вы собирали чистейшую базу каталогов. Конечно, это база закрытая и вряд ли попадет в паблик, но разве из нескольких тысяч каталогов, которые вы собрали Вам не приходит несколько тысяч писем на мыло?

С Уважением, Николай.

все то, что присылали, не содержало и 50 белых каталогов.. собственно все, что прислали - в корзину ушло

то, что пишуть про мульоны каталогов - бред

бержуйских каталогов пару тысяч набрать можно, но и рега в них длится от 3 дней, если руками.

автоматом там можно зарегать только FFA каталоги

русских же и 500 не будет белых.. так что не ведитесь на количество

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#6

По предварительной договоренности с Андреем я предоставил сайт для тестового прогона по каталогам. Прогон был закончен неделю назад

Результаты

На почту упало 1100 писем. Много о том что мой сайт прошел модерацию, а так же несколько десятков о том что сайт добавлен в каталог.

Начали появляться беки по яху, так же пробовал искать по запросу site.com directory - в серпе есть каталоги с моей ссылкой.(раньше сайт по каталогам не гонялся)

По запросам пока движений нет, но прошло еще мало времени, пройдет некоторое время отпишусь, но вряд ли прибавление сотни-другой беков останется незамеченной гуглом :)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#7

Выполню 1 прогон со скидкой.

Цена с Вашим проектом - 20$.

Цена с моим проектом - 25$.

Контакты:

ICQ: 456-209-657

Skype: andrey.brusnyak

e-mail: seo.brus@gmail.com

Личные сообщения

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#8
Rus Ivan:
пройдет некоторое время отпишусь

Прошло две недели после прогона. На мое удивление Google очень оперативно отреагировал на появление новых беков. :)

Есть прирост позиций от 2 до 20 позиций по достаточно высококонкурентным коммерческим запросам(100-200М в выдаче).

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#9

Прогон со скидкой более не актуален.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#10

Здравствуйте. Нами было принято решение о продаже базы: /ru/forum/604767 . Услуги по прогону более не предоставляются.

Уже попросил модератора закрыть данную тему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий