Десктопный генератор доров

123 4
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
11552

Урезанная версия, генерит html файлы.

Алгоритм доргена прост - генерит файл html, в котором исходный текст разбавлен ключевиками. Число ключевиков в тексте задает пользователь в процентах от объема текста. Задаете группу ключевиков, нужный код редиректа и дорген генерит кучу файлов html формата, плюс карту ключевиков со ссылками на файл. Плюс делает простенькую перелинковку страниц.

Сгенерил и залил на хост. Вроде все.

Генерит долго. Но за то готовые файлы можно заливать на бесплатные хостинги без поддержки php, чистый html с java. Делает простенький дизайн в виде шапки сайта.

генератор дорвеев - вес 2 Мб

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#1

Заливает по ftp автоматом? Т.е. зарядил список из 100 акков и работа закипела :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#2

UltraBait, нет, это же демка:)

Есть идея написать серверный, типа поставил небольшой код у себя, заполнил десяток полей, генератор все сделал, закачал на хост файлы. Убираешь код и дорген готов.

Да вот времени нет пока, идей масса, а времени на их реализацию нет. И денег, чтобы отдать на сторону заказ, тоже нет.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#3

"готовые файлы можно заливать на бесплатные хостинги без поддержки php, чистый html с java." - Java - серверная технология и бесплатных хостингов с поддержкой JSP лично я знаю только два :-) Java != JavaScript (не равно) и эти две технолологии не имеют ничего общего окромя обьектно ориентированной парадигмы разработки ... :-) схожесть названий - результат работы нескейповских маркетологов ...

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#4

redroot, мне пофиг, лишь бы редирект работал. На народе работает.

Можно и на платном, они нынче недорогие.

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#5

Всерогно респект, что такой софт пишется и раздаться бесплатно :) Пусть учится народ…

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#6

UltraBait, спасибо за хорошее. Но всегда присутствует желание на этом заработать. Пока не придумал как, но буду.

V
На сайте с 10.04.2006
Offline
5
#7

спасибо огромнейшее...

я в этих делах ньюб... но эта софтинка очень помогает :)

Dmitry HT
На сайте с 31.03.2006
Offline
58
#8
Vanilla:
спасибо огромнейшее...
я в этих делах ньюб... но эта софтинка очень помогает :)

неужто настолько помогает? :)

тотже халявный не демо DPW и то получше сделает!

Автору настоятельно рекомендую доработать софт перед использованием, а то только время на спам тратить будете...

- сделайте ваши автодоры чуток более похожими на белые сайты.

- добавьте возможность автоматической расстановки тегов.

- текст для подстановки найдите поприличнее и доработайте алгоритм вставки ключевого слова, чтобы оно не разбивало другое слово на 2.

- и т.д. и т.п.

п.с. автор на чем написан дорген? для себя пишу нечто подобное, может обсудим в личке?

Магазин аккаунтов (http://wmaid.com/index.php?s=acc)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#9

Это проба сил.

Нормальный будет написан на php.

В чем отличие белого сайта от моего?

Текст подстановки делайте сами, в папках text/ru и text/eng

p.s. написан на builder C++, нормальный буду писать на php.

Dmitry HT
На сайте с 31.03.2006
Offline
58
#10
humbert:
Это проба сил.
Нормальный будет написан на php.

Так совсем ведь разные вещи получатся: то будет серверный, а тут десктопный!

humbert:
В чем отличие белого сайта от моего?

Структура и оформление сайта минимально. текст не отформатирован. предложения не сначала слова и с маленькой буквы ... т.д.

humbert:
Текст подстановки делайте сами, в папках text/ru и text/eng

а какой заложен алгоритм создания дорвея? как выборку из текста осуществляете? как определяете кол-во слов для подсчета кол-ва ключевикой для обеспечения заданного % ключей в тексте?

п.с. ТС, без обид, ок? думаю для критики вы сюда и выложили ваш дорген ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий