Склейка однословных анкоров, возможно ли?

М
На сайте с 16.03.2007
Offline
34
6275

К примеру, мы крутим сайт по одному запросу - "ПУПКИН".

Если все ссылки с морд, купленные на наш сайт будут с анкором "пупкин", возможно ли, что яндекс таки поклеит эти ссылки, либо каким-то образом сильно снизит влияние этих самых морд на данный анкор?

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#1
Михасик:
К примеру, мы крутим сайт по одному запросу - "ПУПКИН".
Если все ссылки с морд, купленные на наш сайт будут с анкором "пупкин", возможно ли, что яндекс таки поклеит эти ссылки, либо каким-то образом сильно снизит влияние этих самых морд на данный анкор?

если запрос "435gff45gff5gffyh4", то да

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
М
На сайте с 16.03.2007
Offline
34
#2

Я же написал запрос - пупкин, анкор то же пупкин, при чем тут "абракадабра" которую Вы написали?

[Удален]
#3
seopro:
если запрос "435gff45gff5gffyh4", то да

А почему? :)

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#4
Михасик:
Я же написал запрос - пупкин, анкор то же пупкин, при чем тут "абракадабра" которую Вы написали?

А, это действительно ваш запрос? :) наверное с расчетом на большой траф сайт двигаете.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#5
Лев Павлович Градский:
А почему? :)

по моим наблюдениям. в яндексе не работаю.

М
На сайте с 16.03.2007
Offline
34
#6
seopro:
А, это действительно ваш запрос? :) наверное с расчетом на большой траф сайт двигаете.

К ПРИМЕРУ, МЫ ДВИАГЕМ САЙТ С ЗАПРОСОМ - "ПУПКИН"

Я чувствую у вас вчера пятница удалась ☝

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#7
Михасик:
К ПРИМЕРУ, МЫ ДВИАГЕМ САЙТ С ЗАПРОСОМ - "ПУПКИН"

Я чувствую у вас вчера пятница удалась ☝

Я вам ответил к примеру, вы яро утверждаете, что двигаете сайт именно по запросу "ПУПКИН". Чувствую вы уже с четверга начали.

М
На сайте с 16.03.2007
Offline
34
#8

Так, проехали, у кого ещё какие мнения на сий счет :)

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#9

Если анкоры ссылок будут одинаковые,то эфект будет слабый (склейка).На ссылочное это слабо повлияет

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
М
На сайте с 16.03.2007
Offline
34
#10
MAFIA:
Если анкоры ссылок будут одинаковые,то эфект будет слабый (склейка).На ссылочное это слабо повлияет

То есть получается что склейки в однословных запросах быть не может. и эффект именно для прокачки нужного однословного ВЧ от установки анкора равного нужному запросу будет максимальный?

так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий