Как офицально прикрутить платежные системы к сайту?

12
[Удален]
10624

На сайт нужно прикрутить платежные системы (рынок российский), как это делается?

Что офицально для этого нужно сделать, чтобы можно было реально совершать платежи в интернет-магазине? Где об этом прочитать можно?

Планируемые платежные системы: яндекс-деньги, sms, visa и mastercard.

Лис
На сайте с 30.10.2007
Offline
14
#1

Присмотритесь к Ассисту.

Автоматическое размещение рекламных статей с прямыми ссылками (http://www.seozavr.ru/index.php?id=701)
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#2
Лис:
Присмотритесь к Ассисту.

+1

Немного пиара ;) Платёжная система Ассист - это 80% рынка электронной коммерции. С Ассистом работают крупные авиакомпании, магазин Озон и много других крупных фирм. В прошлом году компания обслуживала Экономический форум.

Компания ежегодно проходит сертификацию.

Вообщем с Ассистом вы можете не беспокоиться о безопасности ваших платежей.

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
B
На сайте с 26.12.2006
Offline
51
#3

Нужно соответствовать требованиям ссответствующих систем, подробнее читай:

по поводу яндекс-денег: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522751

Для визы, мастеркард & etc.: http://www.chronopay.com/ru/reference/Small-Medium-Business.Payment-Solutions

Для sms ищи sms билинг, ссылку давать не буду так как с sms не работал

PHP,MySQL,JavaScript,AJAX
Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#4

Ага только с асистом почему постоянно деньги не доходят - не раз с этим сталкивался при оплате различных услуг!

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
[Удален]
#5
Troya:
Азон

Есть Амазон (о-о-очень крупная фирма) и Озон (фирма поменьше). Вы что конкретно имели ввиду? :)

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#6

rina, Varkolak, в течении дня здесь появится представитель Ассиста и ответит на все вопросы.

Psycho:
Есть Амазон (о-о-очень крупная фирма) и Озон (фирма поменьше). Вы что конкретно имели ввиду? :)

Сорри. Озон конечно . Я имела в виду Озон. Уже исправила ;)

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#7

Troya, а у меня нет никаких вопросов, я просто факт констатирую!

DK
На сайте с 15.02.2008
Offline
0
#8

Всем привет.

Работаю в компании ASSIST Могу пару слов рассказать о системе ASSIST и платежах пластиком и электронными деньгами в Интернете.

N
На сайте с 15.12.2006
Offline
49
#9
Denis Kurnakov:
Всем привет.
Работаю в компании ASSIST Могу пару слов рассказать о системе ASSIST и платежах пластиком и электронными деньгами в Интернете.

Расскажите тогда, пожалуйста, о нерезидентах РФ. Можно ли просто открыть счет в киевском филиале к-нибудь росс. банка? (чтобы не морочиться с апостилированием документов)

Как с дебитовыми картами у Вас в данный момент?

DK
На сайте с 15.02.2008
Offline
0
#10
NAMnam:
Расскажите тогда, пожалуйста, о нерезидентах РФ. Можно ли просто открыть счет в киевском филиале к-нибудь росс. банка? (чтобы не морочиться с апостилированием документов)
Как с дебитовыми картами у Вас в данный момент?

По правилам как VISA так и Master Card, торговая точка и банк эквайер должны находиться в одной зоне юрисдикции - увы :(

А с дебетовыми картами это не у нас :-) это у банков. Мы как систем платежей, все умеем процессировать.

Да и дело вобщем-то не в дебетовых и кредитных картах. А в том, что электронным картам банки эмитенты не охотно дают в Инете ходить. В этом вся проблема.

Denis Kurnakov добавил 15.02.2008 в 16:04

rina:
На сайт нужно прикрутить платежные системы (рынок российский), как это делается?
Что офицально для этого нужно сделать, чтобы можно было реально совершать платежи в интернет-магазине? Где об этом прочитать можно?
Планируемые платежные системы: яндекс-деньги, sms, visa и mastercard.

rina, алгоритм простой.

-Выбираете платежный шлюз.

-Выбираете один из банков эквайеров с которым работает шлюз

-Заключаете договор с банком на эквайринг и со шлюзом на технологическое обслуживание

-Проводите техническии работы по подключению к шлюзу

Прочитать можно у нас на www.assist.ru. Есть неплохой ресурс http://www.credcard.ru/ На rbc лежит очень неплохой обзор по Российским платежным системам за прошлый год.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий