«Закладочник» и BmSubmitter - одной кнопкой в социалки!

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
62579

Приветствую участников форума. Многие здесь уже знают про мой новый софт, многие успели его приобрести. Однако официального анонса здесь я не делал, пока не была реализована функция уникализации текста по формулам, пока не был проведен всесторонний тест. Теперь можно.

Мне кажется, достаточно выложить пару-тройку скриншотов, и вы сразу поймете, что к чему. Картинки кликабельные, жмите для увеличения.

Отзывы пользователей уже есть, и немало. Тем не менее, следуя традициям форума SE, я готов отдать дистрибутив (на выбор: BmSubmitter или «Закладочник») бесплатно первым двум обратившимся авторитетным участникам за объективный отзыв. Авторитетным, это значит, местная пузомерка должна быть по крайней мере больше, чем у меня ;)

Цены $30 и $35 на «Закладочник» и BmSubmitter в честь праздников продержатся до 10 мая.

Реквизиты, а также информация о скидках и всегда актуальных ценах на странице покупки.

Сайт проекта - ru.BmSubmitter.com

Задавайте вопросы, пишите отзывы, покупайте :)

P.S. Только что мне пришло письмо от талантливого программиста Jeka911, он сделал ещё и букмарклет. Так что в новой версии (в ближайшие дни) будет сразу добавлена эта приятная возможность.

А обновления бесплатные!

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#1

можно посмотреть?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#2

Inetessentials получил дистрибутив для теста. Кто следующий?

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3
BrokenBrake:
Кто следующий?

Я... )))

+10 дистрибутивов...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#4

Думка, да без проблем! :) Напишите в личке или на BrokenBrake@gmail.com версию, которую выбрали (BmSubmitter или «Закладочник»), и адрес, на который робот вышлет ключи для скачивания дистрибутива.

А я только что протестировал букмарклет. Работает отлично! На любой страничке можно выделить кусочек текста (а можно и не выделять), нажать кнопочку, и сразу переходишь уже в предварительно заполненный диалог добавления ссылки. Супер. В четверг или пятницу выпущу очередное обновление. Спасибо Жеке.

P.S. Я забыл, на сайте ещё можно даже видео небольшое скачать :) Ну просто, чтобы посмотреть, как это работает. Файл весит всего 900 кб. То же самое можно посмотреть на YouTube.

Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#5

Давно приобрел оба скрипта. Рекомендую.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#6

Думка тоже получил на тест BmSubmitter. Больше дистрибутивы за отзыв не раздаются. Зато их можно купить вместе с бесплатными обновлениями :)

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#7

А вопросы задавать можно?

1. Возможность добавлять или изменять сервисы есть? 10 штук, имхо, это ничто.

2. На каждом из этих сервисов я должен иметь зарегистрированный аккаунт?

Спасибо.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#8
mihas:
1. Возможность добавлять или изменять сервисы есть? 10 штук, имхо, это ничто.

Код открыт, так что по образцу любой может добавить сколько угодно сервисов. В будущем буду выпускать дополнительные наборы модулей. Однако, не соглашусь, что 10 штук - "это ничто". Сколько вам потребуется времени, чтобы добавить вручную ссылку в 10 сервисов? Даже используя вспомогательные сервисы типа socialposter.com на одну ссылку уйдет не менее 2-5 минут, а может и больше. Данный софт ускоряет работу по добавлению ссылок в десятки, и даже в сотни раз.

mihas:
2. На каждом из этих сервисов я должен иметь зарегистрированный аккаунт?

Да, причем можно и не один - система случайно будет выбирать, от какого добавлять очередную ссылку. Кстати, ссылки на регистрацию встроены, они есть в настройках.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#9

Спасибо за ответы. Не могу сказать с полной уверенностью, потому как не тестировал скрипт, но по моему, праздничная цена завышена раз в 10.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#10

mihas, а давайте вместе посчитаем? Чтобы написать похожее решение хорошему программисту потребуется не меньше двух суток (скорей всего больше). Вы считаете, что цена завышена в 10 раз... значит ли это, что ваши двое суток стоят всего лишь 3 доллара?

ОК, рассмотрим второй случай: вы в программировании не разбираетесь, но являетесь потенциальным пользователем. Значит вы уже продвигались через сервисы закладок. Допустим, вы наловчились добавлять одну ссылку в 10 сервисов очень быстро - за 2 минуты. Но даже если вы добавляете всего лишь 10 ссылок в день - это уже 20 минут по самым скромным подсчетам. Это 10 часов в месяц.

BmSubmitter сократит это время до нескольких минут. Всё ещё считаете цену продукта завышенной? Я считаю её просто недопустимо халявной.

И третий случай: потенциальным покупателем вы не являетесь. Тогда вопрос на засыпку: а зачем вообще вы беретесь оценивать этот продукт?

BrokenBrake добавил 30.04.2008 в 23:39

Ко всем просьба не оффтопить. Вопрос стоимости - оффтоп, это не обсуждается. Снижаться цена никогда не будет, только повышатся с развитием продукта. Так что не обижайтесь: вопросы и предложения про цены в этом топике я буду игнорировать.

Зато на конкретные вопросы по BmSubmitter`у и «Закладочнику» я отвечу. Объективным отзывам тоже буду рад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий