Скрипт OsCommerce Vam Edition

alexwin
На сайте с 15.04.2008
Offline
76
844

Скрипт интернет-магазина OsCommerce сборка Vam- описание сборки и включенных в нее модулей тут

Кто знает, что это такое и хочет себе- пишите ЛС :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1
alexwin:
Кто знает, что это такое и хочет себе- пишите ЛС

и о чем писать? и почему Вам (простите за каламбур), если Саша Меновщиков (Vam) - автор этого скрипта - на этом форуме регулярно бывает?

Да к тому же есть его родной форум http://vamshop.ru/forum/

alexwin
На сайте с 15.04.2008
Offline
76
#2

MoMM Отличный аватар! Сразу почувствовал себя виноватым :)

О чем писать и почему мне? Если вы хотите получить сборку, напишите мне в ЛС "Хочу получить сборку" и получите ее.

Ну да ладно... Просто в свое время я очень много времени потратил на прикручивание модулей к оригиналу ОсКомерца... ничего у меня так и не вышло. Пару месяцев назад я нашел (долго искал) эту сборку в свободном виде лежащую на каком-то сайте. Сегодня вспомнил о ней :) А так как я теперь завсегдатай на этом форуме (с недавнего времени), решил поделиться с пользователями.

Вот поэтому ко мне.

PS

Саша Меновщиков (Vam) - автор этого скрипта

Не спорю с тем, что Саша Меновщиков посвятил несколько лет своей жизни этому скрипту. Но вот он сам автором себя не считал когда-то:

... На данный момент сборка и всё что в ней есть сделано не мной, а другими людьми, авторами osCommerce, авторами модулей и т.д., в том числе и людьми с данного форума, я лишь так, вожусь с мелочами типа перевода текстов на русский, выбираю лучшее из готового и т.д., потому как я далеко не программист и для меня программирование - тёмный лес...

Полный текст тут

Не знаю как дела обстоят на сегодняшний день...

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#3
alexwin:
напишите мне в ЛС "Хочу получить сборку" и получите ее.

может проще сделать ссылку на скачку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий