Никому человек с головой и руками не нужен?

Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
657

Это я так "скромно" о себе : ))).

Я из тех, кому хочется стабильности, поэтому есть желание найти постоянную работу. Но проблема в том, что как таковой профессии у меня нет. Не программист, не сеошник, не дизайнер, не верстальщик... Умею всего помаленьку и, кажется, быстро обучаюсь :). Итак, какие же все-таки у меня навыки:

-большой опыт администрирования Invision Power Board, включая, настройку, установку множества модов и т.п. Освоить другой форумный движок, уверен, проблем не составит.

-опыт установки, настройки CMS Wordpress, 2z, для теста - других. Думаю, освою практически любую CMS, включая установку модов и т.п. На 2z "натягивал" дизайн, ибо верстка там табличная. С версткой дивами не очень дружу.

-опыт установки, настройки скриптов CuteNews, Strawberry, 4images, других. Включая, интеграцию в дизайн сайта.

-большой опыт модерирования форумов.

-в целом, грамотный русский язык : ))). Рерайтить естественно смогу. Даже копирайтить, думаю, осилю.

-неплохой английский, переводы англ->рус проблем не составляют. Если не квантовая физика, конечно :). С электроникой и общими тематиками нормально все.

-солидный опыт наполнения форумов, чем я, собственно, в данный момент и занимаюсь :).

Ну вот наверно и все. Ищу, думаю, что-то вроде этого. То есть, если кому-то надо доверить сайт средней величины, думаю, мне можно :). Желательно, сайт об электронике, ибо неплохо знаком с тематикой, но это так, пожелание :).

Желаемая зарплата - от 500WMZ в месяц.

Контакты. ICQ: 386-341-734, мыло: meravingen-msg@yandex.ru, личка.

I
На сайте с 22.06.2008
Offline
0
#1

Cтукнусь к вам сейчас, сколько часов в день сможете уделять работе и сколько дней в неделю?

Грядет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий