Требуется продвижение. Петербург

12
[Удален]
837

На продвижение сайта требуется компания, базирующаяся в Петербурге (личный контакт обязателен).

Основное условие - разделение оплаты работы по продвижению и собственно затрат на продвижение, отчетность. Под отчетностью понимаю не текущие позиции, а проведенная работа: размещенные ссылки, статьи, работа над сайтом и т.п.

Оплата по безналу.

Тематика одежная, предварительно имеется порядка 6-8 основных запросов и около 30 НЧ на продвижение.

Пишите, пожалуйста, в личку, на почту artem[dog]lite-media.ru.

Телефон: 8 (921) 317-1417

Артем.

[Удален]
#1

СЕО-компании в Питере перевелись? :)

[Удален]
#2

Вероятно, что никому не нужен геморрой с условиями. С таким подходом только фрилансеров-школьников искать.

p.s. да и заказчиков на этом форуме нет.

[Удален]
#3

Если надо можем обговорить все удаленно.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
Miha Kuzmin (KMY):
С таким подходом только фрилансеров-школьников искать.

им это тем более не нужно..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#5

Слишком жесткие условия по поводу отчетности, это не нормально?

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#6
отчетностью понимаю не текущие позиции, а проведенная работа: размещенные ссылки, статьи, работа над сайтом и т.п.

это уже не только продвижение получается..

[Удален]
#7
sapien:
это уже не только продвижение получается..

Конечно. И я готов обсуждать финансовые вопросы. Я готов платить выше рынка при условии серьезного подхода к делу.

Не хочу, чтобы Вы думали, что я маньяк и хочу, чтобы оптимизатор отчитывался за каждое слово. Просто заметил, что продвигаторские конторы делают прямо секретной информацию о способах продвижения, для меня же быть в курсе того, что происходит с МОИМ сайтом очень важно. Мне не нужны тома отчетов, мне нужен результат и знание направления деятельности оптимизатора.

DJ_Tommy
На сайте с 05.02.2007
Offline
79
#8

Eagle, т.е. вы предлагаете фирме спалить вам все свои способы продвижения???

Трудолюбие - это добродетель
A
На сайте с 18.06.2008
Offline
58
#9

чтобы потом с легкостью продолжить продвижение самому =)

в том числе и других проектов =)))

...
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#10
Eagle:
Конечно. И я готов обсуждать финансовые вопросы. Я готов платить выше рынка при условии серьезного подхода к делу.
Не хочу, чтобы Вы думали, что я маньяк и хочу, чтобы оптимизатор отчитывался за каждое слово. Просто заметил, что продвигаторские конторы делают прямо секретной информацию о способах продвижения, для меня же быть в курсе того, что происходит с МОИМ сайтом очень важно. Мне не нужны тома отчетов, мне нужен результат и знание направления деятельности оптимизатора.

Если вам нужен результат, вам не нужны такие отчёты, которых вы просите ;)

Можем взяться, но в качестве отчёта предлагаю позиции, статистика, проиндексированные ссылки.

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий