Посоветуйте on-line шахматы какие-нибудь

123 4
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
1095

Они вообще в природе есть? посоветуйте что-нибудь приличное. Надоело с компом играть...

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#1
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#2
wladvlad:
http://www.googlegamecenter.com/info/ru/main.html

спасибо, сервис вроде бодрый, только никто не хочет со мной играть пока :(

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#3

пригласите кого-нибудь.

[Удален]
#4

games.mail.ru хороший шахматы.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#5

А, блин, по приглашению я и так найду где порубиться. Мне б без приглашения с каким-нить анонимусом поиграть в любое время. Короче, нужен большой такой сервис с возможностью быстрого поиска соперника.

Хотя, если кто хочет сейчас поиграть, то вот. Играю так себе, особо не увлекаюсь, но иногда хочется.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#6

если кого в нарды порвать надо - обращайтесь=)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#8

а мне интересны те, кто кидает ссылки на выдачу яндекса, искренне считая, что остальные тут не додумались им воспользоваться.

ты сначала найди там в топе хоть один сайт без регистрации и оплаты, а потом приходи, умник!

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#9

Psycho, ты думаешь я такой тупой? я уже штук пять их идиотских клиентов скачал. Они то на висте не идут, то вообще не ставятся, то народу там нет. Я и спросил на форуме - может кто знает проверенные сервисы.

noseo:
games.mail.ru хороший шахматы.

наверное. Только чего-то ff и Опера отказываются там работать. Сейчас IE попробую

[Удален]
#10
wladvlad:
ты сначала найди там в топе хоть один сайт без регистрации и оплаты, а потом приходи, умник!

Влад, умник здесь, конечно же, Вы. Регистрация - это, конечно же, громадная проблема, а оплата не требуется не большинстве сайтов. Взять хотя бы первый: http://www.chess-online.ru/

Psycho добавил 16.10.2009 в 21:24

Loko:
Psycho, ты думаешь я такой тупой? я уже штук пять их идиотских клиентов скачал. Они то на висте не идут, то вообще не ставятся, то народу там нет. Я и спросил на форуме - может кто знает проверенные сервисы.

Я не думаю. Я читаю текст с первого сайта в выдаче и прусь с вас с wladvlad'ом

Не требуется никакого дополнительного программного обеспечения, никакой оплаты. Вы получите онлайновые шахматы в лучшем их виде!
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий