Предлагаю своё соавторство в блоге

12 3
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
2582

Поскольку мой блог Яндексом забанен (причины выяснены, выновные понесли наказание), предложу себя в качестве соавтора для SEO-блога.

Ожидаю вопросы аля "почему бы не написать Платонам, дабы блог разбанили", "почему бы не начать собственный блог с нового домена" и т.п.

На самом деле для разбана следует провести ряд действий, которые могут продлиться долгое время, кроме того, вероятность разбана всё таки далеко не 100%.

Также не хочется покупать новый домен и заново делать собственный блог, по сути причина та же: пока приведёшь его к тому виду, который тебе бы понравился, пройдёт много времени.

Но самая главная причина - это то, что на блоге соавтора я уж точно буду писать, ибо предлагаю свои seo-посты за определённую мзду. Ну, скажем, $100 в месяц. В неделю обязуюсь писать минимум 2 поста. И разумеется ни о том "что я думаю о победителе Ледникового Периода", а стараться как можно доступней излагать свой seo-опыт, делиться мыслями и достижениями в форме, максимально понятной новичкам, вошедшим в онлай-бизнес и стоящим перед выбором, что бы сделать: 20 ГС или 1 СДЛ...

Примеры можно посмотреть здесь.

Быть может у кого-нибудь есть seo-блог, который нуждается в постоянном обновлении, и обновлении не постами типа "какая замечательная погода, да и ещё апдейт шваркнул в индекс сразу 20 моих ГС, пью пиво"?

P.S. Сто баксов по сути не сыграют большой роли в моём заработке, однако очень хочется внести свою лепту в воспитание Интернет-поколения next, а то зарабатывать стали больше не качеством, а количеством. К чему это может привести, я подробно опишу, но нужна хорошая блогерская seo-площадка.

NO
На сайте с 29.04.2009
Offline
18
#1

8 постов в месяц за 100$... Что-то дороговато даже для SEO тематики.

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
#2

можно пример Вашего творчества увидеть?

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#3

А грамотность в ваших постах такая же будет?

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#4
number_one:
8 постов в месяц за 100$... Что-то дороговато даже для SEO тематики.

3 волоса на голове слишком мало, а в тарелке супа слишком много, т.е. всё относительно.

alarm:
можно пример Вашего творчества увидеть?

Да, можно, в первом посте ссылка опубликована.

22Striker22:
А грамотность в ваших постах такая же будет?

Не знаю, что Вы конкретно имеете ввиду, но грамотность будет на соответствующем уровне. Я не гарантирую 100% речевой, орфографической и пунктационной грамотности, как, в принципе, и любой другой адекватный блогер, но, опять же, а стоит ли именно грамотность ставить в приоритеты в тематике онлайн-бизнеса..

[Удален]
#5
Поскольку мой блог Яндексом забанен

..внести ... лепту в воспитание ... К чему это может привести, я подробно опишу

Самому-то не смешно?

Или кто-то готов платить по 100$\мес за то что бы и его блог оказался в бане..

..поистине "Чудны дела твои.."

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#6
SeoNizator:
Или кто-то готов платить по 100$\мес за то что бы и его блог оказался в бане..

Т.е. Вы полагаете, что размещение уникальной SEO-информации ведёт к бану?

Можете не отвечать, дабы смешным не выглядеть.

lusan:
Поскольку мой блог Яндексом забанен (причины выяснены, выновные понесли наказание)

Быть может для начала следовало поинтересоваться о причинах, а потом смеяться? Ну или хотя бы зайти на блог, посмотреть, возможно, кое-какие выводы для себя сделать..

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
#7
lusan:
Да, можно, в первом посте ссылка опубликована.

Каюсь. Вроде и пост прочитал целиком, а ссылку пропустил. Понедельник, видимо.

[Удален]
#8
lusan:
Т.е. Вы полагаете, что размещение уникальной SEO-информации ведёт к бану?

Я всего лишь подчеркнул факты, озвученные Вами же. Выводы, напрашиваются сами.

Надеюсь, насмешил.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#9

Ничего Вы не подчеркнули, а бездумно вырвали некоторые фразы из первого поста и сделали "напросившиеся" выводы, даже не удосужившись посетить сам блог.

[Удален]
#10

Если Вы не поняли. поясню.

Выводы просятся не только ко мне. Раз.

Здесь Вы хотите получить заказ. Те своим постом Вы должны привлечь клиента. Два. (а посещение сайта - это если уже "зазывалка" привлечёт)

Поэтому читаем раз и думаем. Три.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий