Вася Квасин и Маша Симпатяша, или Любовь копирайтера

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
13693

Как все начиналось…

История о том, как Вася Квасин стал копирайтером – это история, исполненная любви, страданий и таинственных событий.

А начиналось все до боли банально. Вася Квасин (высокий и стеснительный) любил замечательную девушку по имени Маша Симпатяша (маленькую и бойкую). Девушка Маша любила подарки и рестораны. Директор компании, в которой в поте лица своего трудился Вася, любил задерживать зарплату.

- Вась, а Вась, - как-то раз сказала Маша в телефонную трубку, - на «Аватар» сходить хочу.

Вася представил себе темное уютное чрево зрительного зала, в котором можно… посмотреть фильм, например. Представил - и купил самые дорогие билеты.

После «Аватара» (Маша прыгала, хлопала в ладоши, хваталась за Васю руками и даже всплакнула) у Васи остались полторы тысячи рублей и десять дней до зарплаты.

Любимая собака хотела собачьего корма, любимая Маша – еще разок сходить на девчачий «Аватар».

Глубоко обиженный несправедливостью мироустройства в целом и трагическими коллизиями собственной жизни в частности, Вася Квасин пришел домой и виновато посмотрел на собаку.

- А не пойти ли тебе в копирайтеры, Вася? – послышался вкрадчивый голос.

Вася подпрыгнул от неожиданности и его очки – дзинь! – упали с носа на пол.

- Это к-к-кто сказал? – спросил Вася и близорукими глазами посмотрел на собаку.

- Да не, ты че, это не я, - сказала собака и вильнула хвостом.

Вася поднял с пола очки, протер единственное уцелевшее стекло, и пошел включать компьютер в надежде, что таинственный «копирайтер» окажется чем-то не слишком неприличным. Бедный, бедный Вася… он еще не знал, что его ждет впереди…

(to be continued)

А еще я просто люблю Серч...
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#1

и что обсуждать?

strefapl добавил 20.01.2010 в 23:16

интриги нет

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
[Удален]
#2

Пришло время: копирайтеры заполоняют Курилку своими произведениями в поисках заказчиков. Печально.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#3
strefapl:
и что обсуждать?
интриги нет

Отсутствие интриги уже обсудили :) Учтем-с.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4
Леданика:
(to be continued)

не стоит :))

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#5
Psycho:
Пришло время: копирайтеры заполоняют Курилку своими произведениями в поисках заказчиков. Печально.

Как интересно... я даже не думала о "поиске заказчиков" в Курилке. Для этого как будто рабочая тема есть :) Теперь буду знать, где их на самом деле искать нужно. Спасибо за ценную идею!

[Удален]
#6
Леданика:
Как интересно... я даже не думала о "поиске заказчиков" в Курилке. Для этого как будто рабочая тема есть Теперь буду знать, где их на самом деле искать нужно. Спасибо за ценную идею!

Угу. Продолжайте дальше считать окружающих идиотами. :) Особенно после того, как в Курилке уже появился топик от копирайтера с "произведением".

З.Ы. Поблагодарите ещё и за "апанье" топика. :D

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#7
Леданика:
Спасибо за ценную идею!

Валентин таки спалил контору:(

Леданика, а вы девочка или мальчик?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#8
Psycho:
Угу. Продолжайте дальше считать окружающих идиотами. :) Особенно после того, как в Курилке уже появился топик от копирайтера с "произведением".
З.Ы. Поблагодарите ещё и за "апанье" топика. :D

Объявляется официальная благодарность господину Psycho за апанье отдельно взятого топика и ценные советы на тему "как следует относиться к окружающим в Курилке".

Так нормально будет? Или недостаточно торжественно? :)

[Удален]
#9

Для упражнений графоманов есть специальные места, в поисковиках их можно обнаружить по запросам типа "форум писателей" и пр.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#10
Волшебник:
Валентин таки спалил контору:(
Леданика, а вы девочка или мальчик?

Очень сложный вопрос. Вам с какой точки зрения нужен ответ - медицинской, социальной, психологической или эзотерической?

Леданика добавил 20.01.2010 в 23:47

kevindark:
Для упражнений графоманов есть специальные места, в поисковиках их можно обнаружить по запросам типа "форум писателей" и пр.

Кто ж меня, "графомана со стажем", на "форум писателей" примет? Туда, поди, только "писателей" принимают. Вот вас бы точно приняли! Я в этом практически уверена! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий