Гей парад в Минске

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
25311
На 15 мая в Минске намечен гей-парад, сообщили его организаторы

Борцы за права сексменьшинств планируют провести гей-парад в Минске в середине мая, сообщил один из организаторов акции Николай Алексеев.

"В Минске состоялось заседание оргкомитета "Славянского гей- парада", участники которого окончательно утвердили 15 мая этого года в качестве даты проведения публичной акции в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации в Беларуси и России", - сказал Н.Алексеев "Интерфаксу" в понедельник.

Как подчеркнул Н.Алексеев, российские борцы за права геев и лесбиянок намерены приехать в Минск и поддержать своих белорусских единомышленников.

Инициаторы акции, по его словам, намерены уже в ближайшее время подать заявление на проведение мероприятия в Минский городской исполком.

Как считают организаторы, "ранняя подача заявления на проведение акции позволит в случае необходимости добиваться справедливости в судебных инстанциях еще до даты проведения парада". В случае отказа в согласовании акции организаторы намерены обратиться с жалобой в Комитет по правам человека ООН.

Власти российской столицы не разрешили проведение гей- парада в Москве ни разу.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Запад" заместитель начальника управления идеологической работы Мингорисполкома Владимир Зубрик, "если такая заявка будет подана, то Мингорисполком ее рассмотрит в соответствии с существующим законодательством". "Есть закон "О массовых мероприятиях". На основании этого закона, где прописан порядок рассмотрения заявок на проведение массовых мероприятий, будет рассмотрена и эта, если она поступит", - сказал В.Зубрик. При этом он добавил, что "не помнит, чтобы в Минске проходили гей-парады".

Как вы относитесь, минчане, к торжеству... кхм... светлосиних?

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
L
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#1

Глубоко насрать.

:)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2

Zero-xack, если не секрет, почему эта тема Вас так взволновала? Думаете, участвовать или нет?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#3
Lyzerr:
Адрес: Москва

no comments

Zero-xack добавил 17.04.2010 в 21:42

6666, нет, я натурал.

Думаю, предпримет ли что-небудь правительство. Интересно. Даже съездил бы посмотрел на них)

L
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#4

Zero-xack, мало ли что, там написано. Бульбаш я, что не признал?

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#5

Lyzerr, странно, как я сам не догадался)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#6

взаимную любовь трудно найти(

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#7

смешные комменты в репу пошли)))))

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#8

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#9

Бацька этого не допустит, и будет прав)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#10

Ратник, хоть в чём-то я могу с ним согласиться) не место тут гей параду. Короче... надо анти-гей парад организовывать по-тиху

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий