Ищу нескольких копирайтеров, разбирающихся в автотематике. Небольшой тендер.

12 3
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
1744

Приветствую.

В данный момент завершаются работы над созданием автопортала, в связи с этим ищу человека или команду для его наполнения на постоянной основе.

Т.к. копирайтеров на нашем любимом форуме великое множество, определиться с кандидатом довольно сложно, поэтому хотелось бы, как говорится, "посмотреть всех". :)

Каждый, кто захочет поучаствовать в данном мероприятии должен:

1. Представиться, оставить в теме свой номер ICQ, свои минимальные расценки на рерайт/копирайт и ссылку на тему форума о своих услугах

2. Дождаться моего сообщения в аську, выбрать одну из тематик и в течении 3 часов отправить мне архив с новостями, картинками и ссылкой на источник.

Все требования строго обязательны! Писать только в тему, сообщения в личку и аську будут игнорироваться, а автор попадет в игнор лист, ибо мне не нужны "писатели", которые не умеют читать, а таких, к сожалению, здесь слишком много.

Суть задания: Каждый из кандидатов должен написать 3 актуальных новости (рерайт) на одну из подтем типа "отечественный автопром, новости кампаний, тюнинг, автозвук и т.д." Каждая новость должна содержать картинку по теме и не менее 1000 символов текста.

После этого будет отобрано несколько кандидатов, которые справились лучше всех. Они получат следующее задание - написание объемной статьи с несколькими картинками и количеством символов более 3000. Рерайт или копирайт не принципиально. Главное и для новостей и статей - личный стиль автора, умение чувствовать актуальность материала, интересность изложения.

Количество победителей будет зависеть от результатов. На сайт ежедневно (кроме сб. и вс.) будут нужны, как минимум 5 новостей и еженедельно, как минимум, 3 статьи. Меня больше устроило бы, если бы новостями занимался один человек, а статьями другой.

Я не ищу халявного контента, поэтому, каждый, кто примет участие, получит за каждую новость по 1 WMZ и за статью 3 WMZ - естественно, если это не будет слишком явным УГ. Победитель получит постоянную работу.

Прием заявок закончится, когда наберется 10 исполнителей, либо через сутки после старта темы. Результаты первого этапа будут в течении 2х суток, второго в течении 4х.

З.Ы. Наткнулся сейчас на правила о проведении конкурсов в этом разделе. Думаю, моя тема не подходит под определение "Конкурс", ибо все кто поучаствует, получат деньги, т.е. тексты будут мною приобретены.

[Удален]
#1

Евгений. ася: 627714050. расценки: "рерайт" 0.9 вмз за кило, копирайтинг: 2 вмз за кило.

моя ветка: /ru/forum/515803

evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#2

За копирайтинг статей Вы предлагаете 1$ за 1000 знаков (статья 3к за 3$). Меня интересует: выбранный исполнитель будет работать по этим же расценкам, или это условия отборочного тура?

Создаю тексты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/evrakylon) и отзывы (/ru/forum/458328). Нужен 1С консалтинг ()? ICQ: 378800605. evrakylon@gmail.com
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#3
evrakylon:
За копирайтинг статей Вы предлагаете 1$ за 1000 знаков (статья 3к за 3$). Меня интересует: выбранный исполнитель будет работать по этим же расценкам, или это условия отборочного тура?

Не обязательно копирайтинг, я же уточнил, что рерайт тоже приемлем. О расценках будем беседовать уже непосредственно с победителями, но сразу скажу, что отталкиваться буду от минимальной стоимости рерайта, указанной в посте.

[Удален]
#4

далеко вы на рерайте ехать собираетесь ? переводы новостей ведь лучше ;)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#5
Капча_зло:
далеко вы на рерайте ехать собираетесь ? переводы новостей ведь лучше ;)

Переводы делаю сам, да и с копирайтом у меня проблем нет, просто предпочитаю больше времени уделять семье и друзьям, поэтому и ищу исполнителей :) Как только надоест втыкать в словарь, открою тему с поиском переводчика.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#6
HardeR:
Не обязательно копирайтинг, я же уточнил, что рерайт тоже приемлем. О расценках будем беседовать уже непосредственно с победителями, но сразу скажу, что отталкиваться буду от минимальной стоимости рерайта, указанной в посте.
Каждый из кандидатов должен написать 3 актуальных новости (рерайт)

Исходник для рерайта новости вы предоставляете?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#7
Vasdimm:
Исходник для рерайта новости вы предоставляете?

Нет, потому, что

Главное и для новостей и статей - личный стиль автора, умение чувствовать актуальность материала, интересность изложения.
[Удален]
#8
HardeR:
Как только надоест втыкать в словарь, открою тему с поиском переводчика.

если вдруг откроете - маякните плз :)

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#9

Интересное предложение, но работать буду по 2$/1000, примеров навалом, есть свой блог-авто.

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#10
Reraiterw:
Интересное предложение, но работать буду по 2$/1000, примеров навалом, есть свой блог-авто.

Значит это предложение не для Вас :) 2 бакса за рерайт я платить не буду точно.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий