Белову нужен контент!

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
5669

Тема: здоровье (необходимо заполнить мой любимый сайт).

Объём пока небольшой: 200-300тысяч символов.

Требования:

1)Красивые тексты по поставленной теме – только копирайт.

2)Много ключей – разбавленное вхождение (оптимизация под запросы)

3)Понимание формирования сниппета (красивый сниппет – залог успеха)

Вероятно, буду работать с несколькими исполнителями.

Стартовая цена: 50рублей за 1000символов. Демпинг приветствуется, но без потери качества.

Выбранным соискателям нужно будет написать аналогичную тестовую статью, если качество меня удовлетворит – будем работать.

В личку не пишем, аську, почту не спамим (иначе ваши шансы получить заказ снижаются до нуля). Отписываемся в теме, в сообщении обязательно указываем почту – на неё выбранным соискателям придёт тз. Цены выше мною указанных можете даже не предлагать. Предоплаты не будет. Вероятно, потом объёмы увеличатся, и я буду искать исполнителей именно в этой теме.

Итак, поехали.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
[Удален]
#1

Буду рад поработать за 35 руб/1000 зн. :), без потери качества.

smochnik@yandex.ru

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#2

Меня удивляет. Вот Вы сами, Антон, пишете по средней цене 100 рублей за тысячу. Исполнителям предлагаете вдвое меньше. Настолько цените себя и не цените других?...

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#3

RinaRize, цена обусловлена рынком - сейчас тексты по моим требованиям мне пишут за 50рублей. Тема создана, чтобы найти людей, которые пишут или дешевле или быстрее. В этом собственно смысл. Я же пишу за 100рублей тексты для коммерческих оф сайтов в основном. Согласитесь, писать под адсенс и под заказчиков тех же строительных материалов - это немного разные вещи.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#4

RinaRize, Вы, вроде, не первый день на форуме:

2. Ограничения и запреты
***
2.3. Обсуждение цены недопустимо. Каждый вправе сам назвать, чего он стоит.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#5
Выбранным соискателям нужно будет написать аналогичную тестовую статью,

Тестовое задание оплачивается?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#6

Антон, по блату помогу наполнить сайт, если по цене чуть-чуть поднимешься)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#7

Присоединяюсь к вопросу...тестовое задание оплачивается? 🍿

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#8

тестовое задание не оплачивается - оно аналогичное на 1500символов, только ключей меньше.

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#9

Тестовые статьи, не подошедшие вам, будут использоваться или вы их возвращаете автору? 🚬

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#10

asdot, конечно, верну - на кой мне лажовый контент?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий