Второй набор на курсы по AdSense

[Удален]
13775

Около 3 недель назад я написал у себя на блоге о наборе на курсы по AdSense. К моему удивлению довольно много людей заинтересовалось обучением и даже после его закрытия, на почту продолжали поступать заявки и вопросы о том, будет ли вторая группа.

Теперь могу отписать: второй набор будет. И начинается он прямо сегодня! Уже сейчас вы можете отправлять заявки на участие. Просто пришлите на почту vk.backspark@gmail.com письмо, где указывайте, что хотели бы попасть в группу. Все заявки я соберу и отвечу вам о том, принял ли ее.

В данное время заканчивается обучение первого набора. Еще неделя и будет выпуск. Затем где-то неделя на отдых и приведение в порядок личных проектов, так что актуальное начало обучения: 30 апреля

Напомню, что стоимость курсов составляет 90 WMZ. Время на обучение – 18 дней.

За этот срок вы полностью с нуля создадите англоязычный MFA, бесплатно получите от меня инструменты для поиска ключевиков, специализированные шаблоны для WordPress, а также доступ на отличный закрытый форум по обсуждению AdSense (в котором сейчас кстати 1400 сообщений)

P.S. План курса здесь

SP
На сайте с 13.04.2009
Offline
18
#1

Занимаюсь в первой группе курсов по AdSense у ТС, прошло 7 уроков - результатом доволен.

Уроки хорошо систематизированы, выдается вся необходимая информация и доступ к платным сервисам, которые необходимы для правильного построения проекта. При возникновении вопросов ТС отвечает по почте. Так же вопросы можно задавать на форуме, открытом для всех участников курсов.

Рекомендую.

Ніщо нікуда не зникає і нізвідкиля не береться.
[Удален]
#2

При проблемах с английским я смогу делать англоязычные мфа?

В рускоязычном делал, много шишок набил, последнее время удачные получаются.

Хочу буржуйские делать, останавливает лишь язык.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#3

интересное предложение. я только осваиваю буржунет, поэтому на курсы все-таки запишусь. отправил письмо на указанный email.

скажите, а сколько вы зарабатываете на адсенсе и сколько у вас сайтов ? если конечно не секрет

[Удален]
#4
megaBOT:
интересное предложение. я только осваиваю буржунет, поэтому на курсы все-таки запишусь. отправил письмо на указанный email.
скажите, а сколько вы зарабатываете на адсенсе и сколько у вас сайтов ? если конечно не секрет

у меня в буржунете 14 сайтов. десять на 50 страниц в среднем и 4 на 250 страниц. Эти четыре приносят бОльшую часть дохода. Сейчас он на уровне 95-100 долларов в сутки. Но нужно понимать, что это не чистая прибыль. Чистой прибыли где-то половина

[Удален]
#5

kinospark, мой вопрос остался без ответа?

Dozer081
На сайте с 03.03.2010
Offline
68
#6

SeoSkunk, английский идеально знать не обязательно. минимум - уметь пользоваться переводчиком. Контент будешь заказывать у копирайтеров.

ЗЫ. тоже в первой группе, курсом доволен )

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#7

kinospark, и давно у Вас такой CTR держится,

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
B
На сайте с 11.03.2010
Offline
9
#8

Тоже успел попасть в первый поток. Информацию Вадим дает более чем исчерпывающую, и даже такую, какую я на его месте бы не раскрывал. Видно, что не боится нажить себе конкурентов. Доволен всеми уроками, особенно 7мым, где описан алгоритм продвижения MFA. Также можно рассчитывать на оперативные консультации со стороны Вадима и уже опытных участников форума.

Сразу хочу предупредить, что с нуём в кармане ничего не выйдет. Кроме 90 wmz нужно будет потратить на старте как минимум 50, чтобы первый сайт начал свою жизнь.

buduguru.ru - новый взгляд на SMO, SEO, блоггинг и фриланс
SR
На сайте с 28.09.2010
Offline
26
#9

Итак, опишу курсы для тех кто сомневается.

Как и обещано в плане курса Вадим высылает участникам пошаговую информацию раз в два дня. С этим все четко. Каждый урок хорошо продуман и структурирован. Все этапы описываются максимально подробно и даже если что-то не описано или не понятно из описания Вадим всегда помогает советом.

Как здесь уже писали, помимо расходов на сами курсы, Вы должны быть готовы к затратам на создание самого сайта (буржхостинг, заказ текстов, работа с семраш).

Также Вадим создал для участников курса закрытый форум. Форум закрыт не только от регистрации, но и от индексации, так что лишних людей там нет. На форуме участники коллективным разумом решают проблемы, которые возникают по мере выполнения заданий. После каждого нового урока все участники отписываются на форуме о результатах. Кто, как и что сделал. И как можно улучшить схему. Если что-то непонятно, советую сначала смотреть форум, а уж потом справишать Вадима. Большинство вопросов мы уже решили.

Короче вывод: Если ты совсем нифига не умеешь, не знаешь язык, не знаешь HTML, ничерта не понимаешь в продвижении, то просто выполняя супердетальную схему от Вадима, ты полюбому сделаешь свой MFA в буржунете.

Так что ребята, не ссым и записываемся! Хватит покупать говносайты за 100wmz! Потратьте эти деньги на курсы и постройте свою империю зла 🍿

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#10

А что делать после того как эккаунт будет забанен? С таким CTR это вполне реальный расклад.

Интересно, все отзыв, как на подбор, у людей с небольшим количеством сообщений и датой регистрации 2010 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий