Как избежать теракта ?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
2732

Навеяло новостями тв местными про анталию

Глупые девчушки менеджеры тур-фирм наших чего то лопочут про храбрость русских ..типа путевки не сдают и молодцы

Директора мужики более осторожны ... аргументируют тем что якобы наши из номеров выходить не будут и там будут отдыхать ..

Вообще всё глупо звучит и наивно ....

Какие мысли есть по сабжу умных аналитиков нашего форума ?

У меня есть одно полезное наблюдение по теме -. пока подержу в карманчике :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#1
greenwood:
Как избежать теракта ?

никак.....

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#2

greenwood, вбирать места для отдыха так, что бы в них неожиданно не объявились боевики 🚬

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#3
funnybunny:
вбирать места для отдыха так, что бы в них неожиданно не объявились боевики

т.е. антарктида.-)

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
[Удален]
#4
greenwood:
У меня есть одно полезное наблюдение по теме -. пока подержу в карманчике

Ты давай высказывай, я в тот регион скоро направляюсь)

Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#5
funnybunny:
вбирать места для отдыха так, что бы в них неожиданно не объявились боевики 🚬

А много ли сейчас таких мест?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#6

В любой стране сейчас может произойти теракт. Месть за произошеднее лет 30 или 300 назад. Восточное мышление отличается от нашего. И затаенные обиды могут превратиться в месть тогда, когда обидчик об этом забыл. Так что сейчас везде опасно. И в Европе тоже.

[Удален]
#7

Человек который едет отдыхать не обязательно поподёт в то время и в том место где будет терракт (шансы есть но они ниже 50%) по этому русские и не боятся, мы вообще давольно азартный народ...

При желании я бы поехал без какого либо страха, наоборот чувство риска и азарта это даже стимул оторваться от повседневной суеты, единственное что меня остановило бы это если бы у меня была семъя и дети которые бы сильно от меня зависили, в этом случае я не стал бы рисковать даже если шансов не вернуться 0.01%

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#8

У меня дома в туалете никогда не было террактов... только кот был замечен в экстремизме, но это не опасно для общества.

В остальном, я думаю, "без вариантов".

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#9

greenwood, меня эти теракты не пугают - съездил бы в Анталию. Не потому, что смелый, а потому, что в России оставаться ничуть не более безопасно. У нас тоже случаются теракты. И что ж, текать на северный полюс?

Тем более, по статистике, например, от ДТП погибают больше людей, чем от терактов. И что ж, обходить за километр все дороги?

Николай, нас с вами просто пытаются запугать - если вы боитесь, значит, задача террористов выполнена.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10
Ctulhu:
Цитата:
Сообщение от greenwood
Как избежать теракта ?

никак.....

неправда

funnybunny:
greenwood, вбирать места для отдыха так, что бы в них неожиданно не объявились боевики

тепло но не точно

Ctulhu:
Восточное мышление отличается от нашего.

разумная логика никогда сбоя не давала

Зингельшухер:
Человек который едет отдыхать не обязательно поподёт в то время и в том место где будет терракт (шансы есть но они ниже 50%) по этому русские и не боятся, мы вообще давольно азартный народ...

мы не азартные - мы аналитики

Astaldo:
У меня дома в туалете никогда не было террактов

совсем тепло - осталось расширить кругозор :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий